Pt. Japfa Comeed Indonesia

Registres douaniers américains pour Pt. Japfa Comeed Indonesia.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
39
Partenaires commerciaux
3
Principal partenaire
International Feed Com
Ports
2
Principal port
Prince Rupert, Bc
Coordonnées
Pt. Japfa Comeed Indonesia
Jl Daan Mogot Km 12 Number 9 Surabaya Jawa Timur Indonesia 5403807

Registres de Pt. Japfa Comeed Indonesia

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

39
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Prince Rupert, BC
  • Vancouver, BC

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Pt. Japfa Comeed Indonesia

Connaissement:COSU8003519230
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: CBHU1862280
Cargaison #1
Description
DISTILLERS DRIED GRAINS
Mots-clés
distillers dried grains
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
1
Cargaison #2
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #3
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #4
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Longueur
4000
Hauteur
806
Largeur
800
Statut de chargement
Loaded
Scellé
16728 N, O SEAL
Description de l’équipement
Données indisponibles
Type
40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length
Type de service
House to House
Marques et numéros
N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M
Numéro de conteneur: CBHU8141753
Numéro de conteneur: CBHU8182937
Numéro de conteneur: CBHU8623478
Numéro de conteneur: CBHU8663212
Numéro de conteneur: CBHU8868320
Numéro de conteneur: FCIU8587039
Numéro de conteneur: GESU5330191
Numéro de conteneur: TCNU9304695
Numéro de conteneur: TGHU7970210
Numéro de conteneur: TRLU6539701
Numéro de conteneur: TRLU8125341
Numéro de conteneur: TTNU4873156

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Pt. Japfa Comeed Indonesia