Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
39
Partenaires commerciaux
3
Principal partenaire
International Feed Com
Ports
2
Principal port
Prince Rupert, Bc
Coordonnées
Pt. Japfa Comeed Indonesia
Jl Daan Mogot Km 12 Number 9 Surabaya Jawa Timur Indonesia 5403807
Registres de Pt. Japfa Comeed Indonesia
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
39
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Prince Rupert, BC
- Vancouver, BC
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Pt. Japfa Comeed Indonesia
Connaissement:COSU8003519230
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: CBHU1862280
| Cargaison #1 | ||
Description DISTILLERS DRIED GRAINS | ||
Mots-clés distillers dried grains | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1 |
| Cargaison #2 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #3 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #4 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
Longueur 4000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 16728 N, O SEAL | Description de l’équipement Données indisponibles |
Type 40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service House to House |
Marques et numéros N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M | |
Numéro de conteneur: CBHU8141753
Numéro de conteneur: CBHU8182937
Numéro de conteneur: CBHU8623478
Numéro de conteneur: CBHU8663212
Numéro de conteneur: CBHU8868320
Numéro de conteneur: FCIU8587039
Numéro de conteneur: GESU5330191
Numéro de conteneur: TCNU9304695
Numéro de conteneur: TGHU7970210
Numéro de conteneur: TRLU6539701
Numéro de conteneur: TRLU8125341
Numéro de conteneur: TTNU4873156
Plus de données disponibles pour les abonnés payants