Schindler Elevator Corporagtion

Registres douaniers américains pour Schindler Elevator Corporagtion à Mcsherrystown. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Schindler China Elevator Co Ltd, un fournisseur basé en Panama.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
24
Partenaires commerciaux
2
Principal partenaire
Schindler China Elevator Co Ltd
Ports
2
Principal port
Shanghai
Coordonnées
Schindler Elevator Corporagtion
206 South 4th Street Mcsherrystown Pa17344 Us

Registres de Schindler Elevator Corporagtion

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

24
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux partenaires commerciaux

Principaux ports

Légende
  • Shanghai
  • Colon

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Schindler Elevator Corporagtion

Connaissement:UASI7796543161
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: EMCU9717978
Cargaison #1
Description
ELEVATOR PARTS
Mots-clés
elevator parts
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
27
Longueur
4000
Hauteur
900
Largeur
800
Statut de chargement
Loaded
Scellé
EMCREX2638
Description de l’équipement
CN
Type
40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
House to House
Marques et numéros
N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M
Numéro de conteneur: EITU1496096
Numéro de conteneur: IMTU9034179
Numéro de conteneur: EGHU9037493
Numéro de conteneur: MAGU5315216
Numéro de conteneur: TEMU8965495
Numéro de conteneur: FBLU0019354
Numéro de conteneur: HMCU9130535
Numéro de conteneur: EGSU9024972
Numéro de conteneur: EITU1400577

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Schindler Elevator Corporagtion