Soltec Emergias Renovables Sl

Registres douaniers américains pour Soltec Emergias Renovables Sl.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
6
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Sawaria Pipes Private Limited
Ports
2
Principal port
Nhava Sheva
Coordonnées
Soltec Emergias Renovables Sl
C/gabriel Campillo S/n P.I. La Serreta, Molina De Segura Murcia 30500 Es

Registres de Soltec Emergias Renovables Sl

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

6
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 17 juil. 2023

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 17 juil. 2023

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux partenaires commerciaux

Principaux ports

Légende
  • Nhava Sheva
  • Mundra

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Soltec Emergias Renovables Sl

Connaissement:LIGIKSRM23240294
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: CSNU7398431
Cargaison #1
Description
GALVANIZED STEEL STRUCTURE PILE HS CODE-73089 .
Mots-clés
galvanized steel structure pile
Code SH
HS CODE 7308 0000
Nombre de pièces
11
Longueur
0
Hauteur
0
Largeur
0
Statut de chargement
Loaded
Scellé
22216818
Description de l’équipement
AC
Type
Données indisponibles
Type de service
Pier to Pier
Marques et numéros
090 NO MARKS 090 NO MARKS 090 NO MARKS 090 NO MARKS 090 NO MARKS 090 NO MARKS 090 NO MARKS 090 NO MARKS 090 NO MARKS
Numéro de conteneur: TCNU5816899
Numéro de conteneur: SEGU4233397
Numéro de conteneur: OOCU8372432
Numéro de conteneur: OOLU6974463
Numéro de conteneur: TCKU6829345
Numéro de conteneur: TRHU4233930
Numéro de conteneur: CBHU9540892
Numéro de conteneur: CSNU8065456

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Soltec Emergias Renovables Sl