Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
6
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Sawaria Pipes Private Limited
Ports
2
Principal port
Nhava Sheva
Coordonnées
Soltec Emergias Renovables Sl
C/gabriel Campillo S/n P.I. La Serreta, Molina De Segura Murcia 30500 Es
Registres de Soltec Emergias Renovables Sl
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
6
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 17 juil. 2023
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 17 juil. 2023
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Nhava Sheva
- Mundra
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Soltec Emergias Renovables Sl
Connaissement:LIGIKSRM23240294
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: CSNU7398431
| Cargaison #1 | ||
Description GALVANIZED STEEL STRUCTURE PILE HS CODE-73089 . | ||
Mots-clés galvanized steel structure pile | Code SH HS CODE 7308 0000 | Nombre de pièces 11 |
Longueur 0 | Hauteur 0 |
Largeur 0 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 22216818 | Description de l’équipement AC |
Type Données indisponibles | Type de service Pier to Pier |
Marques et numéros 090 NO MARKS 090 NO MARKS 090 NO MARKS 090 NO MARKS 090 NO MARKS 090 NO MARKS 090 NO MARKS 090 NO MARKS 090 NO MARKS | |
Numéro de conteneur: TCNU5816899
Numéro de conteneur: SEGU4233397
Numéro de conteneur: OOCU8372432
Numéro de conteneur: OOLU6974463
Numéro de conteneur: TCKU6829345
Numéro de conteneur: TRHU4233930
Numéro de conteneur: CBHU9540892
Numéro de conteneur: CSNU8065456
Plus de données disponibles pour les abonnés payants