Amf Trade Ltd.

Registres douaniers américains pour Amf Trade Ltd., un fournisseur basé en Panama.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
86
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Bon Tool Co
Ports
5
Principal port
Los Angeles, California
Coordonnées
Amf Trade Ltd.
Executive Office 716a, Business Cen Ras Al Khaimah Free Trade Zone, Po Box 16111, Ras Al Khaimah, 7-8123206007 Tel Ex 7-812320 60

Registres de Amf Trade Ltd.

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

86
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Los Angeles, California
  • Long Beach, California
  • New York, New York
  • Baltimore, Maryland
  • New York/Newark Area, Newark, New Jersey

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Amf Trade Ltd.

Connaissement:MAEU955280182
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MSKU2733790
Cargaison #1
Description
GRANULAR SULPHUR IN BIG BAGS NET WEIGHT: 524.299 MT GROSS WEIGHT: 525.572 MT 8 FREE D AYS FOR DEMURRAGE/DETENTION AT POD SAN JUAN , MAERSK LINE HORIZON LINES OF PUERTO RI CO, INC. SUITE 400 , METRO O, FFICE PARK GUAYNABO, PR 00968 , P.O. BOX 362648, SAN JUAN PUERTO RICO PHONE: +78 7 620 7835 FAX: +787 620 783 3
Mots-clés
granular sulphur big bags
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
28
Longueur
2000
Hauteur
806
Largeur
802
Statut de chargement
Loaded
Scellé
H0813401, B1112577
Description de l’équipement
G0
Type
20 Foot Bulk Container, Closed
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M
Numéro de conteneur: MRKU9859752
Numéro de conteneur: MSKU3263330
Numéro de conteneur: PONU0968780
Numéro de conteneur: PONU0549402
Numéro de conteneur: MRKU9318980
Numéro de conteneur: MAEU6810602
Numéro de conteneur: MSKU5250672
Numéro de conteneur: MAEU6806201
Numéro de conteneur: MSKU7023003
Numéro de conteneur: MSKU3362360
Numéro de conteneur: MRKU6549603
Numéro de conteneur: CAIU2473730
Numéro de conteneur: MRKU7594166
Numéro de conteneur: MRKU9736130
Numéro de conteneur: CAXU6333126
Numéro de conteneur: MRKU9543297
Numéro de conteneur: MSKU5263073
Numéro de conteneur: MRKU7236347

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Amf Trade Ltd.