Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Air 7 Seas Transport Logistics, Inc
Ports
1
Principal port
Houston, Texas
Coordonnées
Denver Logistics Pvt Ltd
Sundar Bans, No 70/16 First Floor, 1st Avenue 100 Feet Road, Ashok Nagar, Chennai - 600 083
Registres de Denver Logistics Pvt Ltd
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 1 mars 2026
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 1 mars 2026
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Houston, Texas
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Denver Logistics Pvt Ltd
Connaissement:HLCUMA3251234198
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: HAMU1937335
| Cargaison #1 | ||
Description AIR PREHEATER SPARES -WOODEN PALLETS & -WOODEN BOXES & -METAL CRATE BOILER AUXILIARY COMPONENT AIR PREHEATER SPARES (HSN.CODE ) SUPPLY OF APH BASKETS & SEALS FOR, FAYETTE PP UNIT- BUYER PO. NO. DATED -JUL- REV- DATED -DEC- INVOICE NO EXI- DATED .. SHIPPING BILL NO DATED .. FREIGHT PREPAIDTERMS DDP | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 12 |
Longueur 4000 | Hauteur 900 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé ESSC01416533 HLG8830386 | Description de l’équipement CN |
Type Données indisponibles | Type de service House to House |
Marques et numéros NO MARKS . . . . . . . . . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . . . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . . . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . . . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . . . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . . . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . . . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . . . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . . . . . . . . . | |
Numéro de conteneur: TRHU4946700
Numéro de conteneur: BMOU6629008
Numéro de conteneur: UACU5591752
Numéro de conteneur: HAMU4244519
Numéro de conteneur: HAMU3724811
Numéro de conteneur: CAAU5542277
Numéro de conteneur: HLBU1707440
Numéro de conteneur: HAMU1628784
Plus de données disponibles pour les abonnés payants