Fenix Power Peru S.A.

Registres douaniers américains pour Fenix Power Peru S.A..

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
9
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Boyle Energy Services & Technology
Ports
9
Principal port
South Riding Point
Coordonnées
Fenix Power Peru S.A.
Av. Encalada No 1257 Int 1300 Santiago De Surco-lima-peru Ruc 20509514641

Registres de Fenix Power Peru S.A.

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

9
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • South Riding Point
  • Vancouver, BC
  • Onsan
  • Rotterdam

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Fenix Power Peru S.A.

Connaissement:APLU706097434
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: APHU6073079
Cargaison #1
Description
13 X 40HC CONTAINERS -
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
520
Cargaison #2
Description
;
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #3
Description
NETT-KGS- - 8.476
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #4
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #5
Description
;
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #6
Description
NETT-KGS- - 5.370
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #7
Description
;
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #8
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #9
Description
1000 ROLLS - 12 CARTONS
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #10
Description
NETT-KGS- - 4.898
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #11
Description
;
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #12
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #13
Description
NETT-KGS- - 4.383
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #14
Description
;
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #15
Description
NETT-KGS- - 4.267
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #16
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #17
Description
;
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #18
Description
NETT-KGS- - 4.764
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #19
Description
;
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #20
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #21
Description
NETT-KGS- - 4.972
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #22
Description
;
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #23
Description
NETT-KGS- - 4.447
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #24
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #25
Description
;
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #26
Description
NETT-KGS- - 4.657
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #27
Description
;
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #28
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #29
Description
NETT-KGS- - 3.461
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #30
Description
;
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #31
Description
NETT-KGS- - 4.998
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #32
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #33
Description
;
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #34
Description
NETT-KGS- - 4.806
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #35
Description
;
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #36
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #37
Description
ROCKWOOL MINERAL WOOL
Mots-clés
rockwool mineral wool
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #38
Description
INSULATION MATERIALS
Mots-clés
insulation materials
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #39
Description
H.S. CODE- 6806.1000
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #40
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #41
Description
;
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #42
Description
NETT-KGS- - 4.692
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #43
Description
;
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #44
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #45
Description
SHIPPING MARKS-
Mots-clés
shipping marks
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #46
Description
MXCO 120407R3-RTI-01 13
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #47
Description
;
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #48
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #49
Description
FREIGHT PREPAID, CFR
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #50
Description
;
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #51
Description
NAME, ADDRESS AND TELEPHONE
Mots-clés
name, address telephone
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #52
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #53
Description
NUMBER OF LOCAL SHIPPING AGENT
Mots-clés
number local shipping agent
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #54
Description
AT PORT OF DESTINATION
Mots-clés
port destination
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #55
Description
APL - AMERANDES TRANSPORTES
Mots-clés
apl amerandes transportes
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #56
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #57
Description
LOGISTICOS SAC
Mots-clés
logisticos sac
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #58
Description
CALLE AMADOR MERINO REYNA #295
Mots-clés
calle amador merino
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #59
Description
4TH FLOOR. OFFICE 401, SAN
Mots-clés
office
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #60
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #61
Description
ISIDRO, LIMA 27
Mots-clés
isidro
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #62
Description
PERU, PERU
Mots-clés
peru, peru
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #63
Description
TEL - 011-511-611-3200 EXT. 109
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #64
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #65
Description
FAX - -011-511-611-3220
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #66
Description
;
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #67
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #68
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Longueur
4000
Hauteur
906
Largeur
800
Statut de chargement
Loaded
Scellé
289382 2, 89582
Description de l’équipement
G0
Type
40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
TRLU 664884 7 SEAL- 289397 TGHU 757565 8 SEAL- 289374 APHU 632769 8 SEAL- 289223 FSCU 940910 7 SEAL- 289291 ; GLDU 078110 0 SEAL- 289289 CLHU 873045 5 SEAL- 289341 APHU 622478 7 SEAL- 289292 TCNU 993394 9 SEAL- 289258 TCNU 748560 8 SEAL- 289246 APHU 607307 9 SEAL- 289582 APHU 678996 8 SEAL- 289315 APHU 649753 9 SEAL- 289400 APHU 624634 3 SEAL- 289345 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APHU607307 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APHU607307 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APHU607307 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APHU607307 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APHU607307 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APHU607307 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APHU607307 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APHU607307 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APHU607307 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APHU607307 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APHU607307 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APHU607307
Numéro de conteneur: APHU6224787
Numéro de conteneur: APHU6246343
Numéro de conteneur: APHU6327698
Numéro de conteneur: APHU6497539
Numéro de conteneur: APHU6789968
Numéro de conteneur: CLHU8730455
Numéro de conteneur: FSCU9409107
Numéro de conteneur: GLDU0781100
Numéro de conteneur: TCNU7485608
Numéro de conteneur: TCNU9933949
Numéro de conteneur: TGHU7575658
Numéro de conteneur: TRLU6648847

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Fenix Power Peru S.A.