Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
9
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Boyle Energy Services & Technology
Ports
9
Principal port
South Riding Point
Coordonnées
Fenix Power Peru S.A.
Av. Encalada No 1257 Int 1300 Santiago De Surco-lima-peru Ruc 20509514641
Registres de Fenix Power Peru S.A.
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
9
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- South Riding Point
- Vancouver, BC
- Onsan
- Rotterdam
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Fenix Power Peru S.A.
Connaissement:APLU706097434
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: APHU6073079
| Cargaison #1 | ||
Description 13 X 40HC CONTAINERS - | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 520 |
| Cargaison #2 | ||
Description ; | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #3 | ||
Description NETT-KGS- - 8.476 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #4 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #5 | ||
Description ; | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #6 | ||
Description NETT-KGS- - 5.370 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #7 | ||
Description ; | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #8 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #9 | ||
Description 1000 ROLLS - 12 CARTONS | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #10 | ||
Description NETT-KGS- - 4.898 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #11 | ||
Description ; | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #12 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #13 | ||
Description NETT-KGS- - 4.383 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #14 | ||
Description ; | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #15 | ||
Description NETT-KGS- - 4.267 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #16 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #17 | ||
Description ; | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #18 | ||
Description NETT-KGS- - 4.764 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #19 | ||
Description ; | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #20 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #21 | ||
Description NETT-KGS- - 4.972 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #22 | ||
Description ; | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #23 | ||
Description NETT-KGS- - 4.447 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #24 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #25 | ||
Description ; | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #26 | ||
Description NETT-KGS- - 4.657 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #27 | ||
Description ; | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #28 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #29 | ||
Description NETT-KGS- - 3.461 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #30 | ||
Description ; | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #31 | ||
Description NETT-KGS- - 4.998 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #32 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #33 | ||
Description ; | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #34 | ||
Description NETT-KGS- - 4.806 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #35 | ||
Description ; | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #36 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #37 | ||
Description ROCKWOOL MINERAL WOOL | ||
Mots-clés rockwool mineral wool | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #38 | ||
Description INSULATION MATERIALS | ||
Mots-clés insulation materials | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #39 | ||
Description H.S. CODE- 6806.1000 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #40 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #41 | ||
Description ; | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #42 | ||
Description NETT-KGS- - 4.692 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #43 | ||
Description ; | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #44 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #45 | ||
Description SHIPPING MARKS- | ||
Mots-clés shipping marks | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #46 | ||
Description MXCO 120407R3-RTI-01 13 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #47 | ||
Description ; | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #48 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #49 | ||
Description FREIGHT PREPAID, CFR | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #50 | ||
Description ; | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #51 | ||
Description NAME, ADDRESS AND TELEPHONE | ||
Mots-clés name, address telephone | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #52 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #53 | ||
Description NUMBER OF LOCAL SHIPPING AGENT | ||
Mots-clés number local shipping agent | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #54 | ||
Description AT PORT OF DESTINATION | ||
Mots-clés port destination | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #55 | ||
Description APL - AMERANDES TRANSPORTES | ||
Mots-clés apl amerandes transportes | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #56 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #57 | ||
Description LOGISTICOS SAC | ||
Mots-clés logisticos sac | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #58 | ||
Description CALLE AMADOR MERINO REYNA #295 | ||
Mots-clés calle amador merino | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #59 | ||
Description 4TH FLOOR. OFFICE 401, SAN | ||
Mots-clés office | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #60 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #61 | ||
Description ISIDRO, LIMA 27 | ||
Mots-clés isidro | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #62 | ||
Description PERU, PERU | ||
Mots-clés peru, peru | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #63 | ||
Description TEL - 011-511-611-3200 EXT. 109 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #64 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #65 | ||
Description FAX - -011-511-611-3220 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #66 | ||
Description ; | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #67 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #68 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
Longueur 4000 | Hauteur 906 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 289382 2, 89582 | Description de l’équipement G0 |
Type 40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends | Type de service Container Yard |
Marques et numéros TRLU 664884 7 SEAL- 289397 TGHU 757565 8 SEAL- 289374 APHU 632769 8 SEAL- 289223 FSCU 940910 7 SEAL- 289291 ; GLDU 078110 0 SEAL- 289289 CLHU 873045 5 SEAL- 289341 APHU 622478 7 SEAL- 289292 TCNU 993394 9 SEAL- 289258 TCNU 748560 8 SEAL- 289246 APHU 607307 9 SEAL- 289582 APHU 678996 8 SEAL- 289315 APHU 649753 9 SEAL- 289400 APHU 624634 3 SEAL- 289345 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APHU607307 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APHU607307 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APHU607307 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APHU607307 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APHU607307 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APHU607307 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APHU607307 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APHU607307 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APHU607307 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APHU607307 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APHU607307 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APHU607307 | |
Numéro de conteneur: APHU6224787
Numéro de conteneur: APHU6246343
Numéro de conteneur: APHU6327698
Numéro de conteneur: APHU6497539
Numéro de conteneur: APHU6789968
Numéro de conteneur: CLHU8730455
Numéro de conteneur: FSCU9409107
Numéro de conteneur: GLDU0781100
Numéro de conteneur: TCNU7485608
Numéro de conteneur: TCNU9933949
Numéro de conteneur: TGHU7575658
Numéro de conteneur: TRLU6648847
Plus de données disponibles pour les abonnés payants