Foxconn Technology (M) Sdn Bhd

Registres douaniers américains pour Foxconn Technology (M) Sdn Bhd, un fournisseur basé en Malaysia. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Sony Interactive Entertainment Amer à San Mateo, Ca, un importateur basé sur Long Beach, California.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
15
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Sony Interactive Entertainment Amer
Ports
3
Principal port
Los Angeles, California
Coordonnées
Foxconn Technology (M) Sdn Bhd
Plot 225 Kawasan Perindustrian Sri Batu Pahat 83000 My

Registres de Foxconn Technology (M) Sdn Bhd

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

15
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 19 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 19 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux partenaires commerciaux

Principaux ports

Légende
  • Los Angeles, California
  • Long Beach, California
  • Seattle, Washington

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Foxconn Technology (M) Sdn Bhd

Connaissement:BANQ1076548500
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: OOCU8188699
Cargaison #1
Description
18 PALLET(S)
Mots-clés
pallet s
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
792
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
29322265
Description de l’équipement
CN
Type
40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
House to House
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARK NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: TIIU5507190
Numéro de conteneur: CSGU7135626
Numéro de conteneur: CSGU6178562
Numéro de conteneur: CSNU6903014
Numéro de conteneur: CSNU6275812
Numéro de conteneur: OOCU7010697
Numéro de conteneur: CCLU7488239
Numéro de conteneur: CSGU6594847
Numéro de conteneur: OOCU9201394
Numéro de conteneur: OOCU9002181

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Foxconn Technology (M) Sdn Bhd