Hiolle Logistique

Registres douaniers américains pour Hiolle Logistique, un fournisseur basé en France. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Nov Grant Prideco à Houston, Tx, un importateur basé sur Houston, Texas.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
7
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Nov Grant Prideco, Inc.
Ports
2
Principal port
Houston, Texas
Coordonnées
Hiolle Logistique
Rue Ambroise Croizat Trith-saint-leger Fr

Registres de Hiolle Logistique

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

7
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 31 mai 2023

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 31 mai 2023

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux partenaires commerciaux

Principaux ports

Légende
  • Houston, Texas
  • Corpus Christi, Texas

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Hiolle Logistique

Connaissement:DSVFLI60000437
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: ONEU7018522
Cargaison #1
Description
STEEL PIPESHS CODE:8431438040ACE SCAC USER :D SVFACE HBL NUMBER :LI60000437
Mots-clés
steel pipeshs code d svface
Code SH
HS CODE 8431 4380
Nombre de pièces
37
Longueur
540
Hauteur
115
Largeur
98
Statut de chargement
Loaded
Scellé
9047058
Description de l’équipement
00
Type
45 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
NOV GRANT PRIDECO - HOUSTON NOV GRANT PRIDECO - HOUSTON NOV GRANT PRIDECO - HOUSTON NOV GRANT PRIDECO - HOUSTON NOV GRANT PRIDECO - HOUSTON NOV GRANT PRIDECO - HOUSTON NOV GRANT PRIDECO - HOUSTON NOV GRANT PRIDECO - HOUSTON NOV GRANT PRIDECO - HOUSTON
Numéro de conteneur: CRSU0401170
Numéro de conteneur: SEGU5876084
Numéro de conteneur: SEGU5867502
Numéro de conteneur: CXDU1395251
Numéro de conteneur: NYKU4630162
Numéro de conteneur: ONEU7013541
Numéro de conteneur: DRYU4567525
Numéro de conteneur: ONEU7041646

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Hiolle Logistique