Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Tim Sa
Ports
1
Principal port
Los Angeles, California
Coordonnées
Osec Co., Ltd
74-1 4-ga, Jungang-dong, Jung-gu, Busan, Korea Mr. G.Y. Song 60-331669760 Tel Ex 60-33167 65
Registres de Osec Co., Ltd
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Los Angeles, California
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Osec Co., Ltd
Connaissement:MAEU567127118
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MSKU8981670
| Cargaison #1 | ||
Description H6556 GRP PIPE SPOOL-NOV | ||
Mots-clés pipe spool nov | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 4 |
Longueur 4000 | Hauteur 906 |
Largeur 802 | Statut de chargement Loaded |
Scellé MY1810257 | Description de l’équipement G0 |
Type 40 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Marques et numéros EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) | |
Numéro de conteneur: MSKU9163302
Numéro de conteneur: MSKU1492940
Numéro de conteneur: UESU4568213
Numéro de conteneur: PONU8044530
Numéro de conteneur: MSKU9082411
Numéro de conteneur: MSKU9350685
Numéro de conteneur: PONU7226464
Numéro de conteneur: PONU7921240
Numéro de conteneur: MSKU0616809
Plus de données disponibles pour les abonnés payants