Osec Co., Ltd

Registres douaniers américains pour Osec Co., Ltd, un fournisseur basé en Mexico.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Tim Sa
Ports
1
Principal port
Los Angeles, California
Coordonnées
Osec Co., Ltd
74-1 4-ga, Jungang-dong, Jung-gu, Busan, Korea Mr. G.Y. Song 60-331669760 Tel Ex 60-33167 65

Registres de Osec Co., Ltd

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

1
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux partenaires commerciaux

Légende

Principaux ports

Légende
  • Los Angeles, California

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Osec Co., Ltd

Connaissement:MAEU567127118
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MSKU8981670
Cargaison #1
Description
H6556 GRP PIPE SPOOL-NOV
Mots-clés
pipe spool nov
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
4
Longueur
4000
Hauteur
906
Largeur
802
Statut de chargement
Loaded
Scellé
MY1810257
Description de l’équipement
G0
Type
40 Foot Bulk Container, Closed
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC)
Numéro de conteneur: MSKU9163302
Numéro de conteneur: MSKU1492940
Numéro de conteneur: UESU4568213
Numéro de conteneur: PONU8044530
Numéro de conteneur: MSKU9082411
Numéro de conteneur: MSKU9350685
Numéro de conteneur: PONU7226464
Numéro de conteneur: PONU7921240
Numéro de conteneur: MSKU0616809

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Osec Co., Ltd