Universal Metal Industries

Registres douaniers américains pour Universal Metal Industries, un fournisseur basé en Spain.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
2
Partenaires commerciaux
12
Principal partenaire
Ningbo Municipal Xinyu Import&expor
Ports
7
Principal port
Ningpo
Coordonnées
Universal Metal Industries
Coating Company P O Box 11606 Al Jubail 31961 966-133588400 Tel Ex 966-1335 88

Registres de Universal Metal Industries

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

2
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux partenaires commerciaux

Principaux ports

Légende
  • Baltimore, Maryland
  • Los Angeles, California

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Universal Metal Industries

Connaissement:SAFM711912199
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: TRHU3997560
Cargaison #1
Description
PRE-PAINTED GALVANIZED STEEL C OILS TOTAL NO. OF COILS : 94 COILS TOTAL NET WEIGH T : 325.196 MT TOTAL GROS S WEIGHT : 329.896 MT SAL ES ORDER NO. 12012475 FRE IGHT PREPAID SECOND NOT, IFY PARTY : LIVINGSTON INTER NATIONAL 5775 N. SAM HOUSTON PKWAY W. SUITE 150 HOUSTON TX , 77086 U.S.A.
Mots-clés
pre painted galvanized steel
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
7
Longueur
2000
Hauteur
806
Largeur
802
Statut de chargement
Loaded
Scellé
097221, SA0876883
Description de l’équipement
G0
Type
20 Foot Bulk Container, Closed
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M
Numéro de conteneur: HASU1345702
Numéro de conteneur: BMOU2367759
Numéro de conteneur: TLLU2422378
Numéro de conteneur: CLHU3175468
Numéro de conteneur: HASU1370460
Numéro de conteneur: TRLU9123810
Numéro de conteneur: SUDU7529485
Numéro de conteneur: HASU1200988
Numéro de conteneur: SUDU1948102
Numéro de conteneur: TCKU1243808
Numéro de conteneur: MSKU5478560
Numéro de conteneur: CAIU3548330
Numéro de conteneur: XINU1552540

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Universal Metal Industries