Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
2
Partenaires commerciaux
12
Principal partenaire
Ningbo Municipal Xinyu Import&expor
Ports
7
Principal port
Ningpo
Coordonnées
Universal Metal Industries
Coating Company P O Box 11606 Al Jubail 31961 966-133588400 Tel Ex 966-1335 88
Registres de Universal Metal Industries
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
2
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Baltimore, Maryland
- Los Angeles, California
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Universal Metal Industries
Connaissement:SAFM711912199
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: TRHU3997560
| Cargaison #1 | ||
Description PRE-PAINTED GALVANIZED STEEL C OILS TOTAL NO. OF COILS : 94 COILS TOTAL NET WEIGH T : 325.196 MT TOTAL GROS S WEIGHT : 329.896 MT SAL ES ORDER NO. 12012475 FRE IGHT PREPAID SECOND NOT, IFY PARTY : LIVINGSTON INTER NATIONAL 5775 N. SAM HOUSTON PKWAY W. SUITE 150 HOUSTON TX , 77086 U.S.A. | ||
Mots-clés pre painted galvanized steel | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 7 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 802 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 097221, SA0876883 | Description de l’équipement G0 |
Type 20 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Marques et numéros N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M | |
Numéro de conteneur: HASU1345702
Numéro de conteneur: BMOU2367759
Numéro de conteneur: TLLU2422378
Numéro de conteneur: CLHU3175468
Numéro de conteneur: HASU1370460
Numéro de conteneur: TRLU9123810
Numéro de conteneur: SUDU7529485
Numéro de conteneur: HASU1200988
Numéro de conteneur: SUDU1948102
Numéro de conteneur: TCKU1243808
Numéro de conteneur: MSKU5478560
Numéro de conteneur: CAIU3548330
Numéro de conteneur: XINU1552540
Plus de données disponibles pour les abonnés payants