Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
2
Principal partenaire
Poseidon Energia Renovable Sa
Ports
2
Principal port
Oakland, California
Coordonnées
Minh Viet Engineering & Constructio
Road No.5, Dong Xuyen Iz, Rach Dua Wardvung Tau City, Ba Ria Tax Code: 3502273119 Tel 84 254 380 842543807586
Registres de Minh Viet Engineering & Constructio
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 12 avr. 2023
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 12 avr. 2023
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Haina
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Minh Viet Engineering & Constructio
Connaissement:MAEU225955175
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: TCLU9401445
| Cargaison #1 | ||
Description 145 LIFTRA - DJ21-099 | ||
Mots-clés liftra | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 15 |
Longueur 480 | Hauteur 114 |
Largeur 98 | Statut de chargement Loaded |
Scellé ML-D00001339 | Description de l’équipement G0 |
Type 40 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Marques et numéros N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M | |
Numéro de conteneur: TCLU9162844
Numéro de conteneur: TRLU8203845
Numéro de conteneur: TITU9980413
Numéro de conteneur: TITU9980012
Numéro de conteneur: TCNU8024806
Numéro de conteneur: TITU9980542
Numéro de conteneur: TCIU9343128
Numéro de conteneur: TITU9981169
Numéro de conteneur: TCLU9377349
Plus de données disponibles pour les abonnés payants