Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
239
Partenaires commerciaux
7
Principal partenaire
Micro Star International Co Ltd
Ports
5
Principal port
Yantian
Coordonnées
Msi Logistic Llc.
Expeditors International Ecmms S.A. De C.V. 1313 Don Haskins Dr
Registres de Msi Logistic Llc.
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 239Nombre total d'expéditions
239
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Yantian
- Hong Kong
- Singapore
- Shekou
Expéditions
5 derniers sur 239| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | APLU077900125 | COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES,AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER,SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730983-001- COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350888 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCSCUSTOMER PN-730983-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350888 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES,AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER,SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730983-001- COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350888 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCSCUSTOMER PN-730983-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350888 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES,AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER,SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730983-001- COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350888 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCSCUSTOMER PN-730983-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350888 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES,AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER,SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730983-001- COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350888 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCSCUSTOMER PN-730983-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350888 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES,AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER,SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730983-001- COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350888 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCSCUSTOMER PN-730983-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350888 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES,AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER,SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730983-001- COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350888 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCSCUSTOMER PN-730983-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350888 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES,AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER,SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730983-001- COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350888 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCSCUSTOMER PN-730983-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350888 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES,AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER,SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730983-001- COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350888 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCSCUSTOMER PN-730983-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350888 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014 COMPUTER PARTS3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862 DATE-3-25-2014COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE - INVOICE NO. -P1350862DATE-3-25-2014 | MICRO STAR INTERNATIONAL CO LTD | 15 avr. 2014 | China | 53,214 kg | 840 CTN |
| 2 | DMALDGG084737 | BAREBONE 1080PCS/45CTNS SKN NO.:9XGV6 HTS CODE:8473301180 | MICRO STAR INTERNATIONAL CO LTD | 17 janv. 2014 | China | 4,950 kg | 45 CTN |
| 3 | DMALDGG084646 | BAREBONE 2880PCS/120CTNS SKN NO. 9XGV6 HTS CODE: 8473301180 | MICRO STAR INTERNATIONAL CO LTD | 11 janv. 2014 | China | 13,200 kg | 120 CTN |
| 4 | DMALDGG084515 | BAREBONE 1440PCS/60CTNS SKN NO.9XGV6 HTS CODE:8473301180 | MICRO STAR INTERNATIONAL CO LTD | 4 janv. 2014 | China | 6,600 kg | 60 CTN |
| 5 | DMALDGG084313 | BAREBONE 2880PCS/120CTNS SKN NO.9XGV6 HTS CODE:8473301180 | MICRO STAR INTERNATIONAL CO LTD | 28 déc. 2013 | China | 13,200 kg | 120 CTN |
Importateurs
Total 1- 1FEDEX TRADE NETWORKSNew York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 27 juin 20101 cont.18,450 kg
Fournisseurs
Total 3- 1MICRO STAR INTERNATIONAL CO LTDPlus récent 15 avr. 2014236 cont.2,138,991 kg
- 2MSI COMPUTER SHENZHEN CO LTDPlus récent 11 juin 20085 cont.26,422 kg
- 3MICO STAR INTERNATIONAL CO LTDPlus récent 4 janv. 20071 cont.19,020 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Msi Logistic Llc.
Expeditors International Ecmms S.A. De C.V. 1313 Don Haskins Dr
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Msi Logistic Llc.
Connaissement:APLU077900125
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: TTNU4574284
| Cargaison #1 | ||
Description COMPUTER PARTS 3A6-B0702AA-M78 CHASSIS--1050PCS CUSTOMER PN-730989-001 - COMPUTER EQUIPMENT, PRINTER, SPARE PARTS AND-OR SUPPLIES, AS PER INVOICE -, DATE-3-25-2014 | ||
Mots-clés computer parts | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 105 |
Longueur 4000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé AH40000226 | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends | Type de service Container Yard |
Marques et numéros MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APZU450174 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APZU450174 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APZU450174 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APZU450174 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APZU450174 FX JUAREZ -IN DIA.- USA P-NO- 1 42 MADE IN CHINA FX JUAREZ -IN DIA.- USA P-NO- 1 42 MADE IN CHINA FX JUAREZ -IN DIA.- USA P-NO- 1 42 MADE IN CHINA FX JUAREZ -IN DIA.- USA P-NO- 1 42 MADE IN CHINA FX JUAREZ -IN DIA.- USA P-NO- 1 42 MADE IN CHINA FX JUAREZ -IN DIA.- USA P-NO- 1 42 MADE IN CHINA FX JUAREZ -IN DIA.- USA P-NO- 1 42 MADE IN CHINA FX JUAREZ -IN DIA.- USA P-NO- 1 42 MADE IN CHINA MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APZU450174 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APZU450174 | |
Numéro de conteneur: APZU4520648
Numéro de conteneur: TTNU5292433
Numéro de conteneur: CLHU4404194
Numéro de conteneur: TGHU4543873
Numéro de conteneur: APZU4501740
Numéro de conteneur: TTNU5900240
Numéro de conteneur: APZU4635729
Transit
Transporteur APL CO PTE LTD-NOL GROUP | Code du transporteur APLU |
Adresse du transporteur 456 ALEXANDRIA RD NOL BLDG #06-00 | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Yantian |
Numéro de voyage 00011 | Pays d’origine China |
Nom du navire APL LATVIA | Port américain Los Angeles, California |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 117336.87000000001 / 53214 |
Quantité 840 CTN | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception DONGGUAN, PC | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 431 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
MSI LOGISTIC LLC.
EXPEDITORS INTERNATIONAL ECMMS S.A. DE C.V. 1313 DON HASKINS DR
Notify Party
HP FCM-TRAX TECHNOLOGIES
14500 NORTH NORTHSIGHT BLVD, SCOTTSDALE, AZ 85260, USA
Shipper
MICRO-STAR INTERNATIONAL CO., LTD.
NO.69, LI-DE STREET, JUNG-HE CITY, TAIPEI HSIEN, TAIWAN, R.O.C. TEL 886-2-3234 5599 REP. TEFAX 886-2-3234 5488 REP
Plus de données disponibles pour les abonnés payants