Quaker Sales & Distribution, Inc.

Registres douaniers américains pour Quaker Sales & Distribution, Inc. à Miami. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de E80 Group S.P.A., un fournisseur basé en Italy.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
2,200
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Peter Paul Coconut Water
Ports
5
Principal port
Singapore
Coordonnées
Quaker Sales & Distribution, Inc.
21451 Nw 47th Ave Bldg A Miami Gardens 33014 Us

Registres de Quaker Sales & Distribution, Inc.

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

2,200
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 28 juin 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 28 juin 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Singapore
  • Tauranga
  • Antwerp
  • Liverpool
  • Yarraville

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Quaker Sales & Distribution, Inc.

Connaissement:EUIA0526301271
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MSBU5624506
Cargaison #1
Description
MACHINERY PARTS - HTS 850780
Mots-clés
machinery parts
Code SH
HS CODE 8507 8000
Nombre de pièces
3
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
6306943
Description de l’équipement
CN
Type
40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
House to House
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: MSBU8352952
Numéro de conteneur: MSMU6587993
Numéro de conteneur: MSDU7190962
Numéro de conteneur: MSBU6743747
Numéro de conteneur: MSDU5681268
Numéro de conteneur: MSMU6367704
Numéro de conteneur: MSNU5235625
Numéro de conteneur: MSCU5494659
Numéro de conteneur: MSDU7185396
Numéro de conteneur: MSMU8698928
Numéro de conteneur: TXGU8909175

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Quaker Sales & Distribution, Inc.