Sourcing Development

Registres douaniers américains pour Sourcing Development à Ei Monte. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Bandiera Blu Trading Co Ltd, un fournisseur basé en Hong Kong.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
63
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Alice Fashion H K Ltd
Ports
2
Principal port
Shanghai
Coordonnées
Sourcing Development
9682 Telstar Ave Nbr 108 Ei Monte Ca 91731 Usa

Registres de Sourcing Development

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Aperçu

Total 63

Nombre total d'expéditions

63
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Expéditions

5 derniers sur 63
#ConnaissementProduitFournisseurDate d’arrivéePays d’originePoids brut KGQuantité
1CHQFUSAHLAX06843
LADIES KNITTED DRESS LADIES KNITTED TANK TOP
BANDIERA BLU TRADING CO., LTD.27 déc. 2010Hong Kong1,212 kg63 PCS
2MCXVUSAHLAX06740
16 CTNS S.T.C.NDEX KNITTED DRESS. 8 CTNS STYLE NO.FWD-2126 8 CTNS STYLE NO.FWA-2092
BANDIERA BLU TRADING CO., LTD.2 déc. 2010Hong Kong356 kg16 CTN
3CHQFUSAHLAX06688
LADIES WOVEN DRESS
ALICE FASHION (H.K.) LTD15 nov. 2010Hong Kong130 kg5 PCS
4MCXVUSAHLAX06602
LADIES 100% RAYON KNITTED DRESS 2 CTNS STYLE NO.FWD-2157 8 CTNS STYLE NO.FWD-2246 6 CTNS STYLE NO.FWD-2144 2 CTNS STYLENO.FWD-2143 2 CTNS STYLE NO.FWD-2132 LADIES 95% RAYON 5% SPANDEX KNITTED DRESSLADIES 95% MODAL 5% SPANDEX KNITTED DRESS 5 CTNS STYLE NO.FWD-2131 6 CTNS STYLENO.FWD-2126 LADIES 95% RAYON 5% SPANDEXKNITTED DRESS 2 CTNS STYLE NO.FWD-2124LADIES 100% RAYON KNITTED TOP LADIES 100% MODEL KNITTED TOP 3 CTNS STYLE NO.FWD-1149 LADIES 95% RAYON 5% SPANDEX KNITTED TOP LADIES 95% MODAL 5% SPANDEX KNITTED TOP 4 CTNS STYLE NO.FWD-1142 LADIES 95% MODAL 5% SPANDEX KNITTED TOP 1 CTNSTYLE NO.FWD-1138
BANDIERA BLU TRADING CO., LTD.17 oct. 2010Hong Kong897 kg41 CTN
5MCXVUSAHLAX06622
27 CTNS S.T.C.PO# 51096,51098,51110, 51112,51113,51099, 51102,51103,51106, 51108,51111 LADIES65% COTTON 30% POLYESTER 5% SPANDEX WOVEN DRESS LADIES 65% COTTON 30% POLYESTER 5% SPANDEX WOVEN SKIRT LADIES 100%RAYON WOVEN JACKET LADIES 65% COTTON 30%POLYESTER 5% SPANDEX WOVEN PANTS LADIES95% POLYESTER 5% SPANDEX WOVEN DRESS LADIES 95% POLYESTER 5% SPANDEX WOVEN SKIRT
ALICE FASHION (H.K.) LTD17 oct. 2010Hong Kong635 kg27 CTN

Fournisseurs

Total 7
  1. 1
    ALICE FASHION H K LTD
    Plus récent 15 nov. 2010
    12 cont.
    5,616 kg
  2. 2
    BANDIERA BLU TRADING CO LTD
    Plus récent 27 déc. 2010
    11 cont.
    6,033 kg
  3. 3
    HUZHOU WORLDBEST TIANCHANG IMP EXP
    Plus récent 12 mai 2010
    10 cont.
    5,110 kg
  4. 4
    THE SILKLAND WEAVING LTD HUZHOU
    Plus récent 1 août 2009
    9 cont.
    1,947 kg
  5. 5
    HUZHOU WORLDBEST TIANCHANG
    Plus récent 4 oct. 2010
    4 cont.
    5,532 kg

À propos

Coordonnées
Importateur
Sourcing Development
9682 Telstar Ave Nbr 108 Ei Monte Ca 91731 Usa

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Sourcing Development

Connaissement:CHQFUSAHLAX06843
Date d’arrivée:

Produit

Numéro de conteneur: OOLU8823466
Cargaison #1
Description
LADIES KNITTED DRESS LADIES KNITTE
Mots-clés
ladies knitted dress knitte
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
63
Cargaison #2
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #3
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #4
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Longueur
0
Hauteur
0
Largeur
0
Statut de chargement
Données indisponibles
Scellé
OOLQ301632
Description de l’équipement
CN
Type
0 Foot Container
Type de service
Données indisponibles
Marques et numéros
NO MARKS

Transit

Transporteur
CHINA INTERNATIONAL FREIGHT CO LTD
Code du transporteur
CHQF
Adresse du transporteur
10/F NO 139 SEC 2 NANKING E RD
Numéro de contact du transporteur
Données indisponibles
Navire enregistré en
Données indisponibles
Port étranger
Hong Kong
Numéro de voyage
57E49
Pays d’origine
Hong Kong
Nom du navire
OOCL TIANJIN
Port américain
Long Beach, California
Connaissement maître
OOLU2510125091
Poids (LB/KG)
2672.46 / 1212
Quantité
63 PCS
Nombre de conteneurs
1
Lieu de réception
HONG KONG
Port de distribution
Données indisponibles
House/Master
Données indisponibles
Mesure
4 CM
Type d’entrée sous douane
00
Code de type de connaissement
House Bill

Compagnie

Importer
SOURCING & DEVELOPMENT INC

9682 TELSTAR AVE NBR 108 EI MONTE CA 91731 USA
Notify Party
SOURCING & DEVELOPMENT INC

9682 TELSTAR AVE, EI MONTE, CA 91731, USA
Shipper
BANDIERA BLU TRADING CO LTD

FLAT C 6F KINYIP PLAZA 9 CHEUNG YEE STREET CHEUNG SHA WAN KOWLOON HONG KONG CHINA

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Sourcing Development