Variable Trace

Registres douaniers américains pour Variable Trace à Diamond Bar. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Orient International Holding, un fournisseur basé en China.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
127
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Jet Co Ltd
Ports
4
Principal port
Shanghai
Coordonnées
Variable Trace
1439 Meadewglen Road Diamond Bar Ca 91765 Usa

Registres de Variable Trace

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Aperçu

Total 127

Nombre total d'expéditions

127
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Shanghai
  • Yantian
  • Hong Kong
  • Nansha

Expéditions

5 derniers sur 127
#ConnaissementProduitFournisseurDate d’arrivéePays d’originePoids brut KGQuantité
1PCNDSUS050489LAX
LADIES 100PCT COTTON WOVEN PANTS
ORIENT INT'L ENTERPRISE LTD.30 mai 2010China1,925 kg175 CTN
2STRFV6006263761
LADIES- 100%COTTON WOVEN JACKET
ORIENT INTERNATIONAL HOLDING SHANGH29 mai 2010China936 kg52 CTN
3HIHNPGL9AA17954
100% POLYESTER LADIES WOVENDRESS
SHANGHAI BADA TEXTILE CO. LTD.5 nov. 2009China12,924 kg3148 CTN
4HIHNPGL9AA17512
100% POLYESTER LADIES WOVEN DRESS100% POLYESTER LADIES WOVEN DRESS
SHANGHAI BADA TEXTILES CO.,LTD31 oct. 2009China27,816 kg5543 CTN
5MGIAMGL20802887
IW14740 (49 CTNS) LADIES- 98% COTTON 2% SPANDEX WOVEN PANTS IW14598 (54 CTNS) MEN-S 100%COTTON WOVEN PANTS IW14658 (43 CTNS) BOY-S 90% COTTON 10% POLYESTER WOVEN PANTS 69890 (53 CTNS) GIRL-S 98% COTTON 2% SPANDEX WOVEN PANTS 69872 (72 CTNS) GIRL-S 98% COTTON 2% SPANDEX WOVEN PANTS 69873 (52 CTNS) GIRL-S 98%COTTON 2% SPANDEX WOVEN PANTS P103909 (509 CTNS) LADIES- 70% COTTON 27% POLYESTER 3% SPANDEX WOVEN PANTS P103910 (408 CTNS) LADIES- 70% COTTON 27% POLYESTER 3% SPANDEX WOVEN PANTS P103911 (306 CTNS) LADIES- 70% COTTON 27%POLYESTER 3% SPANDEX WOVEN PANTS
JET CO.,LTD31 oct. 2009China13,207 kg1522 CTN

Fournisseurs

Total 7
  1. 1
    JET CO LTD
    Plus récent 31 oct. 2009
    44 cont.
    453,341 kg
  2. 2
    SHANGHAI MAOYUAN GARMENTS CO
    Plus récent 1 mai 2008
    50 cont.
    604,018 kg
  3. 3
    OU WAN GARMENT FACTORY
    Plus récent 3 févr. 2008
    8 cont.
    34,211 kg
  4. 4
    ZHANGJIAGANG LIANFU IMP EXP CO
    Plus récent 1 août 2009
    3 cont.
    232 kg
  5. 5
    ORIENT INTERNATIONAL HOLDING SHANGH
    Plus récent 29 mai 2010
    3 cont.
    2,272 kg

À propos

Coordonnées
Importateur
Variable Trace
1439 Meadewglen Road Diamond Bar Ca 91765 Usa

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Variable Trace

Connaissement:PCNDSUS050489LAX
Date d’arrivée:

Produit

Numéro de conteneur: MATU2492902
Cargaison #1
Description
LADIES 100PCT COTTON WOVEN PANTS
Mots-clés
cotton woven pants
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
175
Cargaison #2
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #3
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #4
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Longueur
0
Hauteur
0
Largeur
0
Statut de chargement
Données indisponibles
Scellé
MATU203520
Description de l’équipement
CN
Type
0 Foot Container
Type de service
Données indisponibles
Marques et numéros
PO STYLE COLOR SIZE QTY CARAGORY

Transit

Transporteur
PACIFIC CONCORD INTERNATIONAL LIMITED
Code du transporteur
PCND
Adresse du transporteur
4F 56 DUNHUA NORTH ROAD
Numéro de contact du transporteur
Données indisponibles
Navire enregistré en
Données indisponibles
Port étranger
Shanghai
Numéro de voyage
080E
Pays d’origine
China
Nom du navire
MAUNAWILI
Port américain
Long Beach, California
Connaissement maître
MATS5138108000
Poids (LB/KG)
4244.625 / 1925
Quantité
175 CTN
Nombre de conteneurs
1
Lieu de réception
SHANGHAI, CHINA
Port de distribution
Données indisponibles
House/Master
Données indisponibles
Mesure
8 CM
Type d’entrée sous douane
00
Code de type de connaissement
House Bill

Compagnie

Importer
VARIABLE TRACE

1439 MEADEWGLEN ROAD DIAMOND BAR CA 91765 USA
Notify Party
VARIABLE TRACE

1439MEADEWGLEN RD, DIAMOND BAR, CA 91765, USA
Shipper
ORIENT INTERNATIONAL HOLDING

SHANGHAI KNITWEAR IMPORT AND EXPORTCO LTD FLOOR 3 26 27 GUANGMING BUILDING NO 2 EAST JINLING ROAD SHANGHAI CHINA

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Variable Trace