Vvf Illinois Services,Llc

Registres douaniers américains pour Vvf Illinois Services,Llc à Montgomery. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Pt Sari Dumai Oleo, un fournisseur basé en Indonesia.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
212
Partenaires commerciaux
11
Principal partenaire
Yangzhou Dingji Tourist Products Fa
Ports
6
Principal port
Shanghai
Coordonnées
Vvf Illinois Services,Llc
2000 Aucutt Rd., Montgomery Il United States

Registres de Vvf Illinois Services,Llc

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

212
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 19 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 19 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Shanghai
  • Yantian
  • Nhava Sheva
  • Singapore
  • Pusan

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Vvf Illinois Services,Llc

Connaissement:OOLU2334823860
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: CSLU2031786
Cargaison #1
Description
SOAP NOODLES 85:15 WHITE
Mots-clés
soap noodles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
20
Longueur
240
Hauteur
102
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
OOLKSY7351
Description de l’équipement
G1
Type
20 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
House to House
Marques et numéros
N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M SOAP NOODLES 85:15 WHITE NW : 1000 KGS GW : 1003 KGS BATCH NO : 13G1436J, 13G1446J MFG DATE: 19/05/2026, 22/05/2026 EXP DATE: 19/05/2027, 22/05/2027 COUNTRY OF ORIGIN: INDONESIA
Numéro de conteneur: OOLU0107070
Numéro de conteneur: OOLU0769116
Numéro de conteneur: OOLU0198871
Numéro de conteneur: CSNU1615078
Numéro de conteneur: CSNU1025282
Numéro de conteneur: OOCU0617760
Numéro de conteneur: CSNU2163516
Numéro de conteneur: OOLU0293966

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Vvf Illinois Services,Llc