Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
2
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Preferred Services
Ports
2
Principal port
Port Everglades, Florida
Coordonnées
Cardinal Plus Logistic
Leestone Road Sharston Industrial Manchester Greater Manchester M22 4rb
Registres de Cardinal Plus Logistic
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 2Nombre total d'expéditions
2
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Port Everglades, Florida
- Oakland, California
Expéditions
2 derniers sur 2| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCULIV161129729 | YARN MACHINERY MF-C-VHD_V CREEL YARN MACHINERY MF-C-VHD_V CREEL . . . . ., . . . YARN MACHINERY MF-C-VHD_V CREEL YARN MACHINERY MF-C-VHD_V CREEL YARN MACHINERY MF-C-VHD_V CREEL YARN MACHINERY MF-C-VHD_V CREEL YARN MACHINERY MF-C-VHD_V CREEL | PREFERRED SERVICES | 2 févr. 2017 | United Kingdom | 107,131 kg | 48 PCS |
| 2 | HLCULIV161022531 | CAR SIMULATOR EQUIPMENT CONTAINS 22 BOXES OF CAR SIMULATOR EQUIPMENT 10 BOXES OF PROMOTIONAL MATERIAL 3 METAL RAILINGS | PREFERRED SERVICES | 8 nov. 2016 | United Kingdom | 9,250 kg | 3 PCS |
Importateurs
Total 1- 1PREFERRED SERVICESOakland, California · Plus récent 2 févr. 20178 cont.116,381 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Cardinal Plus Logistic
Leestone Road Sharston Industrial Manchester Greater Manchester M22 4rb
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Cardinal Plus Logistic
Connaissement:HLCULIV161129729
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: SEGU5718258
| Cargaison #1 | ||
Description YARN MACHINERY MF-C-VHD_V CREEL | ||
Mots-clés yarn machinery mf | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 6 |
Longueur 0 | Hauteur 0 |
Largeur 0 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 787183 | Description de l’équipement 4B |
Type 0 Foot Container | Type de service Données indisponibles |
Marques et numéros NO MARKS 15TH DECEMBER CNTR 1 - 09 00AM CNTR 2 - 11 00AM CNTR 3 - 1 00PM 16TH DECEMBER CNTR 4 - 09 00AM CNTR 5 - 11 00AM CNTR 6 - 1 00PM 19TH DECEMBER CNTR 7 - 09 00AM NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS | |
Numéro de conteneur: HLBU1176529
Numéro de conteneur: TCLU8360146
Numéro de conteneur: FCIU8453282
Numéro de conteneur: CAXU9135361
Numéro de conteneur: HLBU1168170
Numéro de conteneur: TCLU6646953
Transit
Transporteur HAPAG LLOYD A G | Code du transporteur HLCU |
Adresse du transporteur 399 HOES LN | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Southhampton |
Numéro de voyage 037W | Pays d’origine United Kingdom |
Nom du navire NYK ROMULUS | Port américain Oakland, California |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 236223.855 / 107131 |
Quantité 48 PCS | Nombre de conteneurs 7 |
Lieu de réception IRLAM, GB | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Master Bill |
Compagnie
Importer
PREFERRED SERVICES
219 SOUTH STREET NEW PROVIDENCE TEL 001 732 662 7773 NEW JERSEY
Notify Party
PREFERRED SERVICES
Shipper
CARDINAL PLUS LOGISTIC
LEESTONE ROAD SHARSTON INDUSTRIAL MANCHESTER GREATER MANCHESTER M22 4RB
Plus de données disponibles pour les abonnés payants