Comtrade Distribution D.O.O. Beogra

Registres douaniers américains pour Comtrade Distribution D.O.O. Beogra, un fournisseur basé en Indonesia. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Clearview Distribution Llc à Prembroke Pines, Florida, un importateur basé sur Miami, Florida.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Clearview Distribution Llc
Ports
1
Principal port
Miami, Florida
Coordonnées
Comtrade Distribution D.O.O. Beogra
Bulevar Zorana Dindica 1251 Beogard

Registres de Comtrade Distribution D.O.O. Beogra

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

1
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 17 juil. 2024

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 17 juil. 2024

2006200720082009201020112012201320142015201620172018201920202021202220232024
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux partenaires commerciaux

Principaux ports

Légende
  • Miami, Florida

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Comtrade Distribution D.O.O. Beogra

Connaissement:LSKHJKT24125069
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MRKU3624730
Cargaison #1
Description
LED TV TESLA
Mots-clés
led tv tesla
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
140
Longueur
480
Hauteur
114
Largeur
98
Statut de chargement
Loaded
Scellé
ID0533005
Description de l’équipement
G0
Type
40 Foot Bulk Container, Closed
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M
Numéro de conteneur: HASU5011410
Numéro de conteneur: MRKU3204660
Numéro de conteneur: MRKU2937241
Numéro de conteneur: MSKU1950430
Numéro de conteneur: MRKU3058442
Numéro de conteneur: MRKU4723001
Numéro de conteneur: MRKU5794503
Numéro de conteneur: SUDU8509061
Numéro de conteneur: MRKU2772075
Numéro de conteneur: MSKU1627536
Numéro de conteneur: MRKU3699301

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Comtrade Distribution D.O.O. Beogra