Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
483
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Atx Networks (San Diego)corp
Ports
10
Principal port
Yantian
Coordonnées
Global Technology Inc
No.88 Qiushi Rd. Wangchun Industrial Park Ningbo China Ningbo 315000 Cn
Registres de Global Technology Inc
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 483Nombre total d'expéditions
483
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 11 oct. 2026
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 11 oct. 2026
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Long Beach, California
- Los Angeles, California
- Seattle, Washington
- Tacoma, Washington
- New York, New York
Expéditions
5 derniers sur 483| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | DMERDFS053101399 | AMPLIFIER QB18GMALE2TH QB18MTAMB2TK AMPLIFIER QB18GMALE2TH QB18MTAMB2TK AMPLIFIER QB18GMALE2TH QB18MTAMB2TK AMPLIFIER QB18GMALE2TH QB18MTAMB2TK AMPLIFIER QB18GMALE2TH QB18MTAMB2TK AMPLIFIER QB18GMALE2TH QB18MTAMB2TK AMPLIFIER QB18GMALE2TH QB18MTAMB2TK AMPLIFIER QB18GMALE2TH QB18MTAMB2TK AMPLIFIER QB18GMALE2TH QB18MTAMB2TK AMPLIFIER QB18GMALE2TH QB18MTAMB2TK AMPLIFIER QB18GMALE2TH QB18MTAMB2TK AMPLIFIER QB18GMALE2TH QB18MTAMB2TK | N/A | 11 oct. 2026 | China | 132,024 kg | 480 PKG |
| 2 | DMERDFS053101400 | AMPLIFIER QB18GMALE2TS QB18GMALE2TH AMPLIFIER QB18GMALE2TS QB18GMALE2TH AMPLIFIER QB18GMALE2TS QB18GMALE2TH AMPLIFIER QB18GMALE2TS QB18GMALE2TH AMPLIFIER QB18GMALE2TS QB18GMALE2TH AMPLIFIER QB18GMALE2TS QB18GMALE2TH | N/A | 11 oct. 2026 | China | 73,008 kg | 240 PKG |
| 3 | RWRD110601172039 | AMPLIFIER . QB18GMASD2TS QB18MTALE2TH AMPLIFIER . QB18GMASD2TS QB18MTALE2TH AMPLIFIER . QB18GMASD2TS QB18MTALE2TH AMPLIFIER . QB18GMASD2TS QB18MTALE2TH AMPLIFIER . QB18GMASD2TS QB18MTALE2TH AMPLIFIER . QB18GMASD2TS QB18MTALE2TH AMPLIFIER . QB18GMASD2TS QB18MTALE2TH AMPLIFIER . QB18GMASD2TS QB18MTALE2TH AMPLIFIER . QB18GMASD2TS QB18MTALE2TH AMPLIFIER . QB18GMASD2TS QB18MTALE2TH | N/A | 8 oct. 2026 | China | 116,720 kg | 400 PKG |
| 4 | RWRD110601173086 | AMPLIFIER QB18GMALE2TH QB18MTALE2TH QB18GMASD2TS QB18MTALE2TK TRANSPONDER QL18-XPDR, POWER ADAPTER QP-MDU-KIT AMPLIFIER QB18GMALE2TH QB18MTALE2TH QB18GMASD2TS QB18MTALE2TK TRANSPONDER QL18-XPDR, POWER ADAPTER QP-MDU-KIT AMPLIFIER QB18GMALE2TH QB18MTALE2TH QB18GMASD2TS QB18MTALE2TK TRANSPONDER QL18-XPDR, POWER ADAPTER QP-MDU-KIT AMPLIFIER QB18GMALE2TH QB18MTALE2TH QB18GMASD2TS QB18MTALE2TK TRANSPONDER QL18-XPDR, POWER ADAPTER QP-MDU-KIT AMPLIFIER QB18GMALE2TH QB18MTALE2TH QB18GMASD2TS QB18MTALE2TK TRANSPONDER QL18-XPDR, POWER ADAPTER QP-MDU-KIT AMPLIFIER QB18GMALE2TH QB18MTALE2TH QB18GMASD2TS QB18MTALE2TK TRANSPONDER QL18-XPDR, POWER ADAPTER QP-MDU-KIT AMPLIFIER QB18GMALE2TH QB18MTALE2TH QB18GMASD2TS QB18MTALE2TK TRANSPONDER QL18-XPDR, POWER ADAPTER QP-MDU-KIT | N/A | 6 oct. 2026 | China | 77,226 kg | 280 PKG |
| 5 | RWRD110601173060 | AMPLIFIER . QB18GMALE2TS AMPLIFIER . QB18GMALE2TS | N/A | 6 oct. 2026 | China | 22,320 kg | 80 PKG |
Importateurs
Total 9- 1ATX NETWORKS (SAN DIEGO)CORPLong Beach, California · Plus récent 5 juin 2025185 cont.1,225,215 kg
- 2CALIX CORPORATION LDALos Angeles, California · Plus récent 2 mars 202470 cont.279,853 kg
- 3APPLIED OPTOELECTRONICS, INC., TAIWLos Angeles, California · Plus récent 27 févr. 202638 cont.22,417 kg
- 4TRANS EXPEDITE INCLong Beach, California · Plus récent 22 mai 202038 cont.134,710 kg
- 5TVC MIDDLETOWNPlus récent 16 mai 201326 cont.139,173 kg
Fournisseurs
Total 10- 1YIWU TONGDA INTERNATIONALPlus récent 18 nov. 202080 cont.97,659 kg
- 2YIWU TONGDA INTERNATIONAL LOGISTICSPlus récent 21 sept. 202039 cont.52,341 kg
- 3CAE IMPORT AND EXPORTPlus récent 13 mars 202114 cont.153,616 kg
- 4KERMODE FOREST PRODUCTS LTD.Plus récent 7 mai 202048 cont.1,171,862 kg
- 5SHENZHEN FUCAI PACKAGING CO. LTDPlus récent 26 mars 20219 cont.102,958 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Global Technology Inc
No.88 Qiushi Rd. Wangchun Industrial Park Ningbo China Ningbo 315000 Cn
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Global Technology Inc
Connaissement:DMERDFS053101399
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: YMLU8950214
| Cargaison #1 | ||
Description AMPLIFIER QB18GMALE2TH QB18MTAMB2TK | ||
Mots-clés amplifier | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 40 |
Longueur 480 | Hauteur 108 |
Largeur 96 | Statut de chargement Loaded |
Scellé YMAX080425 | Description de l’équipement Données indisponibles |
Type 40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends | Type de service House to House |
Marques et numéros DIGICOMM INTERNATIONAL INC DIGICOMM INTERNATIONAL INC DIGICOMM INTERNATIONAL INC DIGICOMM INTERNATIONAL INC DIGICOMM INTERNATIONAL INC DIGICOMM INTERNATIONAL INC DIGICOMM INTERNATIONAL INC DIGICOMM INTERNATIONAL INC DIGICOMM INTERNATIONAL INC DIGICOMM INTERNATIONAL INC DIGICOMM INTERNATIONAL INC DIGICOMM INTERNATIONAL INC | |
Numéro de conteneur: TIIU6793400
Numéro de conteneur: TCNU4184283
Numéro de conteneur: TEMU7071737
Numéro de conteneur: YMLU8824026
Numéro de conteneur: SEGU5774375
Numéro de conteneur: YMLU8576001
Numéro de conteneur: YMMU6589791
Numéro de conteneur: YMMU6912796
Numéro de conteneur: SEGU4554674
Numéro de conteneur: YMMU7386680
Numéro de conteneur: YMMU7483079
Transit
Transporteur DIMERCO EXPRESS (USA) CORP | Code du transporteur DMER |
Adresse du transporteur 955 DILLON DR | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger NING BO |
Numéro de voyage 088E | Pays d’origine CHINA |
Nom du navire ONE MAESTRO | Port américain TACOMA, WASHINGTON |
Connaissement maître YMJAW232701734 | Poids (LB/KG) 291112.92 / 132024 |
Quantité 480 PKG | Nombre de conteneurs 12 |
Lieu de réception NINGBO CHINA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Shipper
GLOBAL TECHNOLOGY INC
NO.88 QIUSHI RD. WANGCHUN INDUSTRIAL PARK NINGBO CHINA NINGBO 315000 CN
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises liées à Global Technology Inc
550±
Total des expéditions
2.7K±
Total des expéditions
100±
Total des expéditions
3.7K±
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
3.4K±
Total des expéditions
7.1K±
Total des expéditions