Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Tim Sa
Ports
1
Principal port
Los Angeles, California
Coordonnées
Osec Co., Ltd
74-1 4-ga, Jungang-dong, Jung-gu, Busan, Korea Mr. G.Y. Song 60-331669760 Tel Ex 60-33167 65
Registres de Osec Co., Ltd
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Los Angeles, California
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU567127118 | H6556 GRP PIPE SPOOL-NOV H6556 GRP PIPE SPOOL-NOV H6556 GRP PIPE SPOOL-NOV H6556 GRP PIPE SPOOL-NOVH6556 GRP PIPE SPOOL-NOV H6556 GRP PIPE SPOOL-NOV H6556 GRP PIPE SPOOL-NOV H6556 GRP PIPE SPOOL-NOV | TIM SA | 22 juil. 2015 | Mexico | 20,956 kg | 36 PKG |
Importateurs
Total 1- 1TIM SALos Angeles, California · Plus récent 22 juil. 201510 cont.20,956 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Osec Co., Ltd
74-1 4-ga, Jungang-dong, Jung-gu, Busan, Korea Mr. G.Y. Song 60-331669760 Tel Ex 60-33167 65
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Osec Co., Ltd
Connaissement:MAEU567127118
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MSKU8981670
| Cargaison #1 | ||
Description H6556 GRP PIPE SPOOL-NOV | ||
Mots-clés pipe spool nov | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 4 |
Longueur 4000 | Hauteur 906 |
Largeur 802 | Statut de chargement Loaded |
Scellé MY1810257 | Description de l’équipement G0 |
Type 40 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Marques et numéros EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) EMBLEM (NASSCO NS6556-DSEC) | |
Numéro de conteneur: MSKU9163302
Numéro de conteneur: MSKU1492940
Numéro de conteneur: UESU4568213
Numéro de conteneur: PONU8044530
Numéro de conteneur: MSKU9082411
Numéro de conteneur: MSKU9350685
Numéro de conteneur: PONU7226464
Numéro de conteneur: PONU7921240
Numéro de conteneur: MSKU0616809
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Lazaro Cardenas |
Numéro de voyage 1532 | Pays d’origine Mexico |
Nom du navire VIRGINIA TRADER | Port américain Los Angeles, California |
Connaissement maître MAEU604007887 | Poids (LB/KG) 46207.77954545454 / 20955.90909090909 |
Quantité 36 PKG | Nombre de conteneurs 10 |
Lieu de réception TANJUNG PELEPAS | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 368 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House FROB |
Compagnie
Importer
TIMSA
AV. CIRCULO DE LA AMISTAD 2757, PARQUE INDUSTRIAL PIMSA IV, MEXICAL SEAGIO ALBERTO GARCIA PEREZ 52-5555337777 TEL EX 52-55553 37
Notify Party
TIMSA
Shipper
OSEC CO., LTD
74-1 4-GA, JUNGANG-DONG, JUNG-GU, BUSAN, KOREA MR. G.Y. SONG 60-331669760 TEL EX 60-33167 65
Plus de données disponibles pour les abonnés payants