8loop Logistics Llc

Registres douaniers américains pour 8loop Logistics Llc à Ooltewah. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Ezocean Logistics Vietnam Co.,Ltd, un fournisseur basé en Vietnam.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
21
Partenaires commerciaux
4
Principal partenaire
Ezocean Logistics Vietnam Co Ltd
Ports
3
Principal port
Hai Phong
Coordonnées
8loop Logistics Llc
9432 Bradmore Lane, Suite 204 Ooltewah, Tn 37363 Customerservice@8looplogistics.Com T: 562-331-0275

Registres de 8loop Logistics Llc

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

21
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 19 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 19 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Hai Phong
  • Yantian
  • Ching Tao

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de 8loop Logistics Llc

Connaissement:ZIMUHAI80244048
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: JXLU6016025
Cargaison #1
Description
EPC POWER M-SYSTEM , M10 UL TYPE RAL 9003-2 F LN DARIEN INVENERGY_ EPC POWER M-SYSTEM , M10 UL TYPE RAL7035 EPC REFERENCE NO: LOG-2026-5 399 SCAC CODE: PASF. HBL NO: SG26090001
Mots-clés
epc power m system
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
3
Longueur
480
Hauteur
102
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
Données indisponibles
Description de l’équipement
61
Type
40 Foot Platform Container, Platform with two complete, fixed end walls
Type de service
Pier to Pier
Marques et numéros
N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M
Numéro de conteneur: JXLU6016581
Numéro de conteneur: JXLU6016540
Numéro de conteneur: TRIU0829674
Numéro de conteneur: AMFU4243785
Numéro de conteneur: JXLU6015857
Numéro de conteneur: ZCSU6021192

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à 8loop Logistics Llc