Ezocean Logistics Vietnam Co Ltd

Registres douaniers américains pour Ezocean Logistics Vietnam Co Ltd, un fournisseur basé en Vietnam. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers 8loop Logistics Llc à Ooltewah, Tn, un importateur basé sur Charleston, South Carolina.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
1,557
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Ezocean Logistics (Usa) Inc.
Ports
5
Principal port
Long Beach, California
Coordonnées
Ezocean Logistics Vietnam Co Ltd
Floor 5, 30-32 Yersin, Ben Thanh Ward, Hcmc, Viet Nam

Registres de Ezocean Logistics Vietnam Co Ltd

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

1,557
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 19 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 19 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Long Beach, California
  • Los Angeles, California
  • New York/Newark Area, Newark, New Jersey
  • Savannah, Georgia
  • Charleston, South Carolina

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Ezocean Logistics Vietnam Co Ltd

Connaissement:ZIMUHAI80244048
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: JXLU6016025
Cargaison #1
Description
EPC POWER M-SYSTEM , M10 UL TYPE RAL 9003-2 F LN DARIEN INVENERGY_ EPC POWER M-SYSTEM , M10 UL TYPE RAL7035 EPC REFERENCE NO: LOG-2026-5 399 SCAC CODE: PASF. HBL NO: SG26090001
Mots-clés
epc power m system
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
3
Longueur
480
Hauteur
102
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
Données indisponibles
Description de l’équipement
61
Type
40 Foot Platform Container, Platform with two complete, fixed end walls
Type de service
Pier to Pier
Marques et numéros
N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M
Numéro de conteneur: JXLU6015857
Numéro de conteneur: ZCSU6021192
Numéro de conteneur: TRIU0829674
Numéro de conteneur: JXLU6016581
Numéro de conteneur: JXLU6016540
Numéro de conteneur: AMFU4243785

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Ezocean Logistics Vietnam Co Ltd