All Ports Import Export Inc

Registres douaniers américains pour All Ports Import Export Inc à Plantation. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Grand Bahama Ship Yard, un fournisseur basé en Bahamas.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
766
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Grand Bahama Shipyard Ltd
Ports
5
Principal port
South Riding Point
Coordonnées
All Ports Import Export Inc
4360 Peters Road Suite 2 Plantation Fl 33317 Us

Registres de All Ports Import Export Inc

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

766
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 19 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 19 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • South Riding Point
  • Great Stirrup Cay
  • All Other Bahamas Ports
  • Port Andros
  • Gorda Cay

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de All Ports Import Export Inc

Connaissement:TSCW19070204
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: SEGU7606236
Cargaison #1
Description
EMPTY CYLINDERS
Mots-clés
empty cylinders
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
160
Longueur
240
Hauteur
102
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
NA
Description de l’équipement
PL
Type
20 Foot Flat or Bolster Container, Folding complete end structure
Type de service
Pier to Pier
Marques et numéros
SEGU7606236 CXSU1153087 SEGU7606555 TTRU7006261 TTRU7004675 CXSU1153174 TTRU7006240
Numéro de conteneur: CXSU1153087
Numéro de conteneur: SEGU7606555
Numéro de conteneur: TTRU7006261
Numéro de conteneur: TTRU7004675
Numéro de conteneur: CXSU1153174
Numéro de conteneur: TTRU7006240

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à All Ports Import Export Inc