Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
14
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Dematic Srl
Ports
1
Principal port
La Spezia
Coordonnées
Amazon,Com Mcci
3300 Rancho Cordova International Dr Rancho Cordova Ca 95742 Us
Registres de Amazon,Com Mcci
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 14Nombre total d'expéditions
14
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 14 déc. 2024
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 14 déc. 2024
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- La Spezia
Expéditions
5 derniers sur 14| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | EXDO6400211046 | PNEUMATIC ELEVATORS AND CONVEYORS HTS: 842820 PNEUMATIC ELEVATORS AND CONVEYORS HTS: 842820 PNEUMATIC ELEVATORS AND CONVEYORS HTS: 842820 PNEUMATIC ELEVATORS AND CONVEYORS HTS: 842820 PNEUMATIC ELEVATORS AND CONVEYORS HTS: 842820 PNEUMATIC ELEVATORS AND CONVEYORS HTS: 842820 PNEUMATIC ELEVATORS AND CONVEYORS HTS: 842820 | DEMATIC SRL | 10 déc. 2024 | Italy | 25,780 kg | 26 PKG |
| 2 | EXDO6400211006 | PNEUMATIC ELEVATORS HS:842820 HTS: PNEUMATIC ELEVATORS HS:842820 HTS: PNEUMATIC ELEVATORS HS:842820 HTS: | DEMATIC SRL | 2 déc. 2024 | Italy | 9,870 kg | 9 PKG |
| 3 | EXDO6400210974 | PNEUMATIC ELEVATORS HS:842820 HTS: | DEMATIC SRL | 2 déc. 2024 | Italy | 8,372 kg | 21 PKG |
| 4 | EXDO6400210769 | PNEUMATIC ELEVATORS HTS: HS:842820 HTS: | DEMATIC SRL | 19 nov. 2024 | Italy | 7,708 kg | 20 PKG |
| 5 | EXDO6400209786 | PNEUMATIC ELEVATORS AND CONVEYORS HTS: 842820 PNEUMATIC ELEVATORS AND CONVEYORS HTS: 842820 PNEUMATIC ELEVATORS AND CONVEYORS HTS: 842820 PNEUMATIC ELEVATORS AND CONVEYORS HTS: 842820 | DEMATIC SRL | 13 oct. 2024 | Italy | 22,608 kg | 144 PKG |
Fournisseurs
Total 1- 1DEMATIC SRLPlus récent 10 déc. 202445 cont.250,355 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Amazon,Com Mcci
3300 Rancho Cordova International Dr Rancho Cordova Ca 95742 Us
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Amazon,Com Mcci
Connaissement:EXDO6400211046
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MSDU7885065
| Cargaison #1 | ||
Description PNEUMATIC ELEVATORS AND CONVEYORS HTS: 842820 | ||
Mots-clés pneumatic elevators conveyors | Code SH HS CODE 8428 2000 | Nombre de pièces 3 |
Longueur 480 | Hauteur 108 |
Largeur 96 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 0966993, 966993 | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space | Type de service House to House |
Marques et numéros NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS | |
Numéro de conteneur: GLDU7732914
Numéro de conteneur: TLLU7646370
Numéro de conteneur: UETU6708600
Numéro de conteneur: MSCU5371021
Numéro de conteneur: MSMU7343250
Numéro de conteneur: MEDU7132953
Transit
Transporteur EXPEDITORS INTERNATIONAL OF WASHINGTON INC | Code du transporteur EXDO |
Adresse du transporteur 1015 THIRD AVE - 12TH FL | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger LA SPEZIA |
Numéro de voyage MC443 | Pays d’origine ITALY |
Nom du navire MSC GISELLE | Port américain OAKLAND, CALIFORNIA |
Connaissement maître MEDUGD572103 | Poids (LB/KG) 56844.9 / 25780 |
Quantité 26 PKG | Nombre de conteneurs 7 |
Lieu de réception LA SPEZIA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 385 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Importer
AMAZON,COM MCCI
3300 RANCHO CORDOVA INTERNATIONAL DR RANCHO CORDOVA CA 95742 US
Shipper
DEMATIC SRL
VIA FIRENZE 11 20063 CERNUSCO SUL NAVIGLIO MI IT
Plus de données disponibles pour les abonnés payants