Arturo Salazar Robles

Registres douaniers américains pour Arturo Salazar Robles à Cholula. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Floragard Vertriebs Gmbh, un fournisseur basé en Niger.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
204
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Floragard Vertriebs Gmbh
Ports
5
Principal port
Bremerhaven
Coordonnées
Arturo Salazar Robles
Camino A San Antonio Cacalotepec San Andres Cholula Pu 72823 Mexico

Registres de Arturo Salazar Robles

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

204
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 20 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 20 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Bremerhaven
  • Rotterdam
  • Antwerp
  • Le Havre
  • Puerto Limon

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Arturo Salazar Robles

Connaissement:OOLU2335907910
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: OOCU5903108
Cargaison #1
Description
FLBT SEED 1 018-HTP-0250L (= 30 PALETAS) (PEAT MOSS) ORDER: 103588638
Mots-clés
flbt seed
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
540
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
OOLLDJ7268
Description de l’équipement
G1
Type
40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
House to House
Marques et numéros
N/M N/M N/M
Numéro de conteneur: OOCU6720098
Numéro de conteneur: UETU5200554
Numéro de conteneur: OOCU8304382
Numéro de conteneur: OOCU6405265
Numéro de conteneur: FCIU7085910
Numéro de conteneur: CCLU7725860

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Arturo Salazar Robles