Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
19
Partenaires commerciaux
6
Principal partenaire
Nike Inc
Ports
4
Principal port
Hong Kong
Coordonnées
Banco Bilbao
Vizcaya Argentaria, (Panama), S.A. Av. Balboa Calles 42 Y 43, Torre Bbva Panama City, Panama
Registres de Banco Bilbao
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
19
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Hong Kong
- Alexandria
- Puerto Manzanillo
- Pusan
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Banco Bilbao
Connaissement:HLCUSGN110903555
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: HLXU9001226
| Cargaison #1 | ||
Description BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT | ||
Mots-clés boot ski crss cntry ski, welt | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #2 | ||
Description FOOTWEAR | ||
Mots-clés footwear | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 90 |
| Cargaison #3 | ||
Description BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT | ||
Mots-clés boot ski crss cntry ski, welt | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #4 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #5 | ||
Description CONTAINER NO HLXU9001226 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #6 | ||
Description BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT | ||
Mots-clés boot ski crss cntry ski, welt | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #7 | ||
Description BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT | ||
Mots-clés boot ski crss cntry ski, welt | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #8 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #9 | ||
Description FOOTWEAR | ||
Mots-clés footwear | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 42 |
| Cargaison #10 | ||
Description BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT | ||
Mots-clés boot ski crss cntry ski, welt | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #11 | ||
Description BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT | ||
Mots-clés boot ski crss cntry ski, welt | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #12 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #13 | ||
Description BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT | ||
Mots-clés boot ski crss cntry ski, welt | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #14 | ||
Description FOOTWEAR | ||
Mots-clés footwear | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 42 |
| Cargaison #15 | ||
Description BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT | ||
Mots-clés boot ski crss cntry ski, welt | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #16 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #17 | ||
Description BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT | ||
Mots-clés boot ski crss cntry ski, welt | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #18 | ||
Description BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT | ||
Mots-clés boot ski crss cntry ski, welt | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #19 | ||
Description FOOTWEAR | ||
Mots-clés footwear | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 72 |
| Cargaison #20 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #21 | ||
Description BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT | ||
Mots-clés boot ski crss cntry ski, welt | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #22 | ||
Description BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT | ||
Mots-clés boot ski crss cntry ski, welt | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #23 | ||
Description BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT | ||
Mots-clés boot ski crss cntry ski, welt | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #24 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #25 | ||
Description FOOTWEAR | ||
Mots-clés footwear | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 60 |
| Cargaison #26 | ||
Description BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT | ||
Mots-clés boot ski crss cntry ski, welt | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #27 | ||
Description BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT | ||
Mots-clés boot ski crss cntry ski, welt | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #28 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
Longueur 4500 | Hauteur 906 |
Largeur 800 | Statut de chargement Données indisponibles |
Scellé AHL1996654 | Description de l’équipement 00 |
Type 90 Foot Dry Container, Opening at one or both end | Type de service House to House |
Marques et numéros PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE, REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE, REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE, REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE, REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE, REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE, REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE, REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE, REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE, REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE, REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE, REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE, REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM | |
Numéro de conteneur: HLXU9002562
Numéro de conteneur: HLXU9006444
Numéro de conteneur: UESU4827802
Numéro de conteneur: UESU4841400
Numéro de conteneur: UESU4843681
Numéro de conteneur: UESU4847250
Plus de données disponibles pour les abonnés payants