Banco Bilbao

Registres douaniers américains pour Banco Bilbao.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
19
Partenaires commerciaux
6
Principal partenaire
Nike Inc
Ports
4
Principal port
Hong Kong
Coordonnées
Banco Bilbao
Vizcaya Argentaria, (Panama), S.A. Av. Balboa Calles 42 Y 43, Torre Bbva Panama City, Panama

Registres de Banco Bilbao

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

19
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Hong Kong
  • Alexandria
  • Puerto Manzanillo
  • Pusan

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Banco Bilbao

Connaissement:HLCUSGN110903555
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: HLXU9001226
Cargaison #1
Description
BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT
Mots-clés
boot ski crss cntry ski, welt
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #2
Description
FOOTWEAR
Mots-clés
footwear
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
90
Cargaison #3
Description
BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT
Mots-clés
boot ski crss cntry ski, welt
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #4
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #5
Description
CONTAINER NO HLXU9001226
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #6
Description
BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT
Mots-clés
boot ski crss cntry ski, welt
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #7
Description
BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT
Mots-clés
boot ski crss cntry ski, welt
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #8
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #9
Description
FOOTWEAR
Mots-clés
footwear
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
42
Cargaison #10
Description
BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT
Mots-clés
boot ski crss cntry ski, welt
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #11
Description
BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT
Mots-clés
boot ski crss cntry ski, welt
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #12
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #13
Description
BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT
Mots-clés
boot ski crss cntry ski, welt
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #14
Description
FOOTWEAR
Mots-clés
footwear
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
42
Cargaison #15
Description
BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT
Mots-clés
boot ski crss cntry ski, welt
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #16
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #17
Description
BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT
Mots-clés
boot ski crss cntry ski, welt
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #18
Description
BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT
Mots-clés
boot ski crss cntry ski, welt
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #19
Description
FOOTWEAR
Mots-clés
footwear
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
72
Cargaison #20
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #21
Description
BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT
Mots-clés
boot ski crss cntry ski, welt
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #22
Description
BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT
Mots-clés
boot ski crss cntry ski, welt
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #23
Description
BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT
Mots-clés
boot ski crss cntry ski, welt
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #24
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #25
Description
FOOTWEAR
Mots-clés
footwear
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
60
Cargaison #26
Description
BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT
Mots-clés
boot ski crss cntry ski, welt
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #27
Description
BOOT:SKI & CRSS-CNTRY SKI,WELT
Mots-clés
boot ski crss cntry ski, welt
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #28
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Longueur
4500
Hauteur
906
Largeur
800
Statut de chargement
Données indisponibles
Scellé
AHL1996654
Description de l’équipement
00
Type
90 Foot Dry Container, Opening at one or both end
Type de service
House to House
Marques et numéros
PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE, REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE, REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE, REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE, REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE, REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE, REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE, REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE, REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE, REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE, REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE, REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM PAN COLON FREE ZONE, REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGIN: VIETNAM PAN COLON FREE ZONE,REPUBLIC OF PANAMA COUNTRY OF ORIGINVIET NAM
Numéro de conteneur: HLXU9002562
Numéro de conteneur: HLXU9006444
Numéro de conteneur: UESU4827802
Numéro de conteneur: UESU4841400
Numéro de conteneur: UESU4843681
Numéro de conteneur: UESU4847250

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Banco Bilbao