Bcny Internationalinc

Registres douaniers américains pour Bcny Internationalinc à Hicks. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Xiamen Li Feng Yuan Import And Expo, un fournisseur basé en China.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
5,450
Partenaires commerciaux
14
Principal partenaire
Tcfe International Co Ltd
Ports
8
Principal port
Ningpo
Coordonnées
Bcny Internationalinc
25 New Bridge Road Suite #405 Hicks Hicksville, 11801, Us

Registres de Bcny Internationalinc

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

5,450
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 6 juil. 2020

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 6 juil. 2020

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Ningpo
  • Xiamen
  • Yantian
  • Shanghai
  • Hong Kong

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Bcny Internationalinc

Connaissement:APXLNBOE20066182
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: EISU9140298
Cargaison #1
Description
CASUAL SHOES SLIPPER
Mots-clés
casual shoes slipper
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
1224
Longueur
4000
Hauteur
906
Largeur
802
Statut de chargement
Loaded
Scellé
EMCFQQ4070
Description de l’équipement
CN
Type
40 Foot Bulk Container, Closed
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
SKU # : DEPARTMENT#: 350 CASE PACK: 24 GR.WT. LBS. CU.FT. MADE IN CHINA DESCRIPTION: CARTON#. OF SKU # : DEPARTMENT#: 350 CASE PACK: 24 GR.WT. LBS. CU.FT. MADE IN CHINA DESCRIPTION: CARTON#. OF SKU # : DEPARTMENT#: 350 CASE PACK: 24 GR.WT. LBS. CU.FT. MADE IN CHINA DESCRIPTION: CARTON#. OF SKU # : DEPARTMENT#: 350 CASE PACK: 24 GR.WT. LBS. CU.FT. MADE IN CHINA DESCRIPTION: CARTON#. OF SKU # : DEPARTMENT#: 350 CASE PACK: 24 GR.WT. LBS. CU.FT. MADE IN CHINA DESCRIPTION: CARTON#. OF SKU # : DEPARTMENT#: 350 CASE PACK: 24 GR.WT. LBS. CU.FT. MADE IN CHINA DESCRIPTION: CARTON#. OF SKU # : DEPARTMENT#: 350 CASE PACK: 24 GR.WT. LBS. CU.FT. MADE IN CHINA DESCRIPTION: CARTON#. OF
Numéro de conteneur: EISU9144375
Numéro de conteneur: BEAU5017868
Numéro de conteneur: IMTU9078264
Numéro de conteneur: TLLU4090776
Numéro de conteneur: BMOU4479491
Numéro de conteneur: EMCU9630630

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Bcny Internationalinc