Bhp Billiton (Project Jansen Potash

Registres douaniers américains pour Bhp Billiton (Project Jansen Potash à 2b0. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Shanghai Matsuo Steel Structure Co., un fournisseur basé en China.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
13
Partenaires commerciaux
6
Principal partenaire
Shanghai Matsuo Steel Structure
Ports
5
Principal port
Tuticorin
Coordonnées
Bhp Billiton (Project Jansen Potash
Mine) 140 Km East Of Saskatoon Jansen Sk S0k 2b0 Ca

Registres de Bhp Billiton (Project Jansen Potash

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

13
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 8 mai 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 8 mai 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Tuticorin
  • Shanghai
  • Calcutta
  • Sao Paulo
  • Port Natal

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Bhp Billiton (Project Jansen Potash

Connaissement:BANQ1073916322
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MSMU9243564
Cargaison #1
Description
STEEL STRUCTURE, SHAFT GUIDE STRUCTURE
Mots-clés
steel structure shaft guide structure
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
1
Longueur
540
Hauteur
114
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
FX45101041
Description de l’équipement
CN
Type
45 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
House to House
Marques et numéros
N M N M N M N M N M N M N M N M
Numéro de conteneur: MEDU9566202
Numéro de conteneur: MEDU9512314
Numéro de conteneur: MSMU9211295
Numéro de conteneur: MSMU9201790
Numéro de conteneur: MEDU9563374
Numéro de conteneur: MSMU9248709
Numéro de conteneur: MSMU9253500

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Bhp Billiton (Project Jansen Potash