Brown Helicopter, Inc.

Registres douaniers américains pour Brown Helicopter, Inc. à Pensacola. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Agility Logistics Ltd, un fournisseur basé en United Kingdom.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
240
Partenaires commerciaux
11
Principal partenaire
Brown Helicopter, Inc.
Ports
8
Principal port
Coryton
Coordonnées
Brown Helicopter, Inc.
10100 Aileron Avenue Pensacola Fl United States

Registres de Brown Helicopter, Inc.

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

240
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 29 sept. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 29 sept. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Coryton
  • Southhampton
  • Felixstowe
  • Pusan
  • Port Bustamante

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Brown Helicopter, Inc.

Connaissement:OOLU2335799950
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: OOCU5622899
Cargaison #1
Description
15 X STANDARD PALLETS, 6 X OVERSIZED PALLETS, 1 X MEDIUM PACKING CRATE, 1 X LARGE PACKING CRATE, 1 X LONG PACKING CRATE HELICOPTER SPARES
Mots-clés
standard pallets
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
24
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
MLGB0209178
Description de l’équipement
G1
Type
40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
House to House
Marques et numéros
ADDRESSED ADDRESSED ADDRESSED ADDRESSED ADDRESSED ADDRESSED ADDRESSED
Numéro de conteneur: FSCU8303065
Numéro de conteneur: CSNU6463091
Numéro de conteneur: FFAU3531322
Numéro de conteneur: TLLU4888811
Numéro de conteneur: OOCU5493488
Numéro de conteneur: CBHU9193875

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Brown Helicopter, Inc.