Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
17
Partenaires commerciaux
8
Principal partenaire
Base Mars Inc
Ports
5
Principal port
Shanghai
Coordonnées
Capote
8022 W 21st Ave, Hialeah, Fl 33016
Registres de Capote
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
17
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 6 févr. 2026
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 6 févr. 2026
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Shanghai
- Pusan
- All Other Viet Nam Ports
- Vung Tau
- Stade
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Capote
Connaissement:SYLCXYSH25012077
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: BMOU6991336
| Cargaison #1 | ||
Description STEEL RACKS | ||
Mots-clés steel racks | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 28 |
Longueur 480 | Hauteur 108 |
Largeur 96 | Statut de chargement Loaded |
Scellé M0959385 | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot Dry Container, Opening at one or both end | Type de service Pier to Pier |
Marques et numéros N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M | |
Numéro de conteneur: CMAU6912920
Numéro de conteneur: APHU7223131
Numéro de conteneur: TCLU5983461
Numéro de conteneur: BEAU6140959
Numéro de conteneur: TGCU5268227
Numéro de conteneur: SEGU4613946
Numéro de conteneur: ECMU9880218
Numéro de conteneur: CMAU5962233
Plus de données disponibles pour les abonnés payants