Capote

Registres douaniers américains pour Capote.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
17
Partenaires commerciaux
8
Principal partenaire
Base Mars Inc
Ports
5
Principal port
Shanghai
Coordonnées
Capote
8022 W 21st Ave, Hialeah, Fl 33016

Registres de Capote

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

17
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 6 févr. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 6 févr. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Shanghai
  • Pusan
  • All Other Viet Nam Ports
  • Vung Tau
  • Stade

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Capote

Connaissement:SYLCXYSH25012077
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: BMOU6991336
Cargaison #1
Description
STEEL RACKS
Mots-clés
steel racks
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
28
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
M0959385
Description de l’équipement
CN
Type
40 Foot Dry Container, Opening at one or both end
Type de service
Pier to Pier
Marques et numéros
N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M
Numéro de conteneur: CMAU6912920
Numéro de conteneur: APHU7223131
Numéro de conteneur: TCLU5983461
Numéro de conteneur: BEAU6140959
Numéro de conteneur: TGCU5268227
Numéro de conteneur: SEGU4613946
Numéro de conteneur: ECMU9880218
Numéro de conteneur: CMAU5962233

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Capote