Charter Brokerage

Registres douaniers américains pour Charter Brokerage.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
4,665
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Form Logistics Inc
Ports
5
Principal port
Yantian
Coordonnées
Charter Brokerage
125 Park Avenue, Ste. 1800 New York, Ny 10017 1-212-363-9300 Metalscharterbrokerage.Net

Registres de Charter Brokerage

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

4,665
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Yantian
  • Shanghai
  • Hu lu Tao
  • Kaohsiung
  • Ningpo

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Charter Brokerage

Connaissement:HLCUSS5190839783
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: FSCU7778024
Cargaison #1
Description
ZINC 12 CONTAINERS 20FT CONTAINING 274 INGOTS WITH SHG ZINC IN SLABS WITH MINIMUM CONTENT OF 99,995% OF ZINC - SHG ZINC MI STRIP ORIGIN BRAZIL BRAND VOTORANTIM TM ZINC SHG, FREIGHT PREPAID WOODEN PACKAGE NOT APPLICABLE HAPAG-LLOYD (AMERICA) LLC. 399 HOES LANE PISCATAWAY, NJ 08854 USA POHNE +1 732-562-1800
Mots-clés
zinc
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
23
Longueur
2000
Hauteur
806
Largeur
800
Statut de chargement
Loaded
Scellé
HLD6369572
Description de l’équipement
CN
Type
20 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length
Type de service
House to House
Marques et numéros
NO MARKS . . . . . . . . . . . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . . . . . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . . . . . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . . . . . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . . . . . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . . . . . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . . . . . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . . . . . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . . . . . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . . . . . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . . . . . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . . . . . . . . . . .
Numéro de conteneur: HLXU1026418
Numéro de conteneur: UACU4049243
Numéro de conteneur: UACU4155292
Numéro de conteneur: HLXU1386672
Numéro de conteneur: TRHU2190193
Numéro de conteneur: BMOU2823545
Numéro de conteneur: GESU3977553
Numéro de conteneur: UACU3502801
Numéro de conteneur: TEMU1598314
Numéro de conteneur: UACU3947166
Numéro de conteneur: CLHU3375506

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Charter Brokerage