Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
666
Partenaires commerciaux
12
Principal partenaire
Foshan Shunde Midea Electrical Heat
Ports
7
Principal port
Yantian
Coordonnées
Double Insight Inc.
8025 Enterprise St Burnaby Ca
Registres de Double Insight Inc.
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 666Nombre total d'expéditions
666
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Yantian
- Nansha
- Hong Kong
- Chiwan
- Hu lu Tao
Expéditions
5 derniers sur 666| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | DISODMC31801291 | ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER | FOSHAN SHUNDE MIDEA ELECTRICAL HEAT | 14 janv. 2019 | China | 78,272 kg | 9980 CNT |
| 2 | DISODMC31801301 | ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER | FOSHAN SHUNDE MIDEA ELECTRICAL HEAT | 14 janv. 2019 | China | 78,959 kg | 10920 CTN |
| 3 | DISODMC31801300 | ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER | FOSHAN SHUNDE MIDEA ELECTRICAL HEAT | 14 janv. 2019 | China | 79,919 kg | 11860 CTN |
| 4 | DISODMC31801041 | ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER | FOSHAN SHUNDE MIDEA ELECTRICAL HEAT | 16 nov. 2018 | China | 139,772 kg | 19300 CTN |
| 5 | DISODMC31801035 | ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER ELECTRIC PRESSURE COOKER | FOSHAN SHUNDE MIDEA ELECTRICAL HEAT | 14 nov. 2018 | China | 105,180 kg | 16220 CTN |
Importateurs
Total 2- 1AMAZON.COM SERVICES, INCLos Angeles, California · Plus récent 17 avr. 201812 cont.130,557 kg
- 2DOUBLE INSIGHT INC.Seattle, Washington · Plus récent 5 nov. 20111 cont.8,671 kg
Fournisseurs
Total 10- 1FOSHAN SHUNDE MIDEA ELECTRICAL HEATPlus récent 14 janv. 20193,145 cont.35,212,108 kg
- 2FOSHAN SHUNDE MIDEA ELECTRICALPlus récent 30 déc. 2017905 cont.9,830,056 kg
- 3FOSHAN LINSHINE TECHNOLOGY CO LTDPlus récent 9 nov. 2018165 cont.1,452,100 kg
- 4GUANGDONG MIDEA CONSUMER ELECTRICPlus récent 26 sept. 201439 cont.438,061 kg
- 5WUYI JUCHENG INDUSTRY AND TRADEPlus récent 3 juin 20185 cont.42,519 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Double Insight Inc.
8025 Enterprise St Burnaby Ca
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Double Insight Inc.
Connaissement:DISODMC31801291
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: CCLU7416352
| Cargaison #1 | ||
Description ELECTRIC PRESSURE COOKER | ||
Mots-clés electric pressure cooker | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1700 |
Longueur 4000 | Hauteur 900 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 10161190, NO SEAL | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space | Type de service House to House |
Marques et numéros N/A N/A N/A N/A N/A N/A N/A | |
Numéro de conteneur: CSNU7228522
Numéro de conteneur: UETU5168998
Numéro de conteneur: CBHU9565674
Numéro de conteneur: TLLU4473604
Numéro de conteneur: CSNU6069405
Numéro de conteneur: FCIU9898708
Transit
Transporteur DELTRANS INTERNATIONAL SHIPPING CORPORATION | Code du transporteur DISO |
Adresse du transporteur ONE FINANCIAL PL LOWER COLLYMORE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Yantian |
Numéro de voyage 0SV0R | Pays d’origine China |
Nom du navire APL YANGSHAN | Port américain Seattle, Washington |
Connaissement maître COSU6179785780 | Poids (LB/KG) 172589.76 / 78272 |
Quantité 9980 CNT | Nombre de conteneurs 7 |
Lieu de réception YANTIAN PT | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 4 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House FROB |
Compagnie
Importer
DOUBLE INSIGHT INC
8025 ENTERPRISE ST BURNABY CA
Shipper
FOSHAN SHUNDE MIDEA ELECTRICAL HEAT
NO 19 SANLE RD BEIJIAO, SHUNDE FOSHAN CN
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises liées à Double Insight Inc.
2.5K±
Total des expéditions
2.2K±
Total des expéditions
150±
Total des expéditions
50±
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
50±
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions