Gc Packaging Llc C/o The Topps Comp

Registres douaniers américains pour Gc Packaging Llc C/o The Topps Comp à Sunnyvale. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Q P Printing Ltd, un fournisseur basé en China.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
9
Partenaires commerciaux
5
Principal partenaire
Jiabao Packaging Depot
Ports
3
Principal port
Yantian
Coordonnées
Gc Packaging Llc C/o The Topps Comp
200 Planters Rd-suite 300 Sunnyvale Tx 75182 Us

Registres de Gc Packaging Llc C/o The Topps Comp

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

9
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 10 sept. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 10 sept. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Gc Packaging Llc C/o The Topps Comp

Connaissement:MLCWHKGH10057642
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: CAIU4256625
Cargaison #1
Description
PAPER PRINTED CARDS
Mots-clés
paper printed cards
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
400
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
A4260486665
Description de l’équipement
00
Type
40 Foot Dry Container, Opening at one or both end
Type de service
Pier to Pier
Marques et numéros
FGC007381 FGC007383 FGC007381 FGC007383 FGC007381 FGC007383 FGC007381 FGC007383 FGC007381 FGC007383 FGC007381 FGC007383 FGC007381 FGC007383 FGC007381 FGC007383 FGC007381 FGC007383 FGC007381 FGC007383 FGC007381 FGC007383 FGC007381 FGC007383 FGC007381 FGC007383 FGC007381 FGC007383 FGC007381 FGC007383 FGC007381 FGC007383 FGC007381 FGC007383 FGC007381 FGC007383 FGC007381 FGC007383 FGC007381 FGC007383 FGC007381 FGC007383 FGC007381 FGC007383 FGC007381 FGC007383
Numéro de conteneur: TLLU4862247
Numéro de conteneur: JXLU6123379
Numéro de conteneur: JXLU6341771
Numéro de conteneur: GAOU7046370
Numéro de conteneur: ZCSU7533573
Numéro de conteneur: ZCSU7877732
Numéro de conteneur: TLLU4304163
Numéro de conteneur: BSIU8310864
Numéro de conteneur: ZCSU7862795
Numéro de conteneur: FWRU0366249
Numéro de conteneur: ZCSU7475034
Numéro de conteneur: JXLU4498442
Numéro de conteneur: TEMU6213436
Numéro de conteneur: ZCSU7277110
Numéro de conteneur: JXLU6122182
Numéro de conteneur: ZCSU6917609
Numéro de conteneur: ZCSU7616451
Numéro de conteneur: TCLU8552215
Numéro de conteneur: FSCU8164735
Numéro de conteneur: ZCSU6916270
Numéro de conteneur: JXLU6306153
Numéro de conteneur: CAAU7802028

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Gc Packaging Llc C/o The Topps Comp