Ghost Design Lab

Registres douaniers américains pour Ghost Design Lab à Oxnard. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Mainstar Lightbox Display Co.,Ltd, un fournisseur basé en China.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
10
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Mainstar Lightbox Display Co Ltd
Ports
1
Principal port
Yantian
Coordonnées
Ghost Design Lab
1051 Yarnell Pl., Oxnard, Ca 93033, Usa Ein#47-210226200

Registres de Ghost Design Lab

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

10
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux partenaires commerciaux

Principaux ports

Légende
  • Yantian

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Ghost Design Lab

Connaissement:SCZE806190779
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: GCXU5269947
Cargaison #1
Description
40 STAR LED SIGN HS CODE:94056000 4186 CARTONS = 147 PALLETS
Mots-clés
led sign
Code SH
HS Code 9405 6000
Nombre de pièces
598
Longueur
4000
Hauteur
900
Largeur
800
Statut de chargement
Loaded
Scellé
CNB563066
Description de l’équipement
CN
Type
40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M
Numéro de conteneur: TCLU6458730
Numéro de conteneur: CRSU9359430
Numéro de conteneur: ONEU0233879
Numéro de conteneur: MOTU0727139
Numéro de conteneur: TGBU5148275
Numéro de conteneur: GCXU5270275

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Ghost Design Lab