Graftech International

Registres douaniers américains pour Graftech International à Brooklyn Heights. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Graftech Switzerland Sa, un fournisseur basé en Switzerland.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
1,404
Partenaires commerciaux
11
Principal partenaire
Graftech Switzerland S A
Ports
9
Principal port
Antwerp
Coordonnées
Graftech International
982 Keynote Circle Brooklyn Heights Oh

Registres de Graftech International

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

1,404
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 20 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 20 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Antwerp
  • Valencia
  • Dunkirk
  • Barcelona
  • Port Natal

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Graftech International

Connaissement:IILU161159700
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: ICUU9221450
Cargaison #1
Description
ELECTRODES EN GRAPHITE HARMONIZED CODE: 3801 1000
Mots-clés
electrodes en graphite
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
5
Longueur
480
Hauteur
0
Largeur
0
Statut de chargement
Loaded
Scellé
2187599
Description de l’équipement
HV
Type
Données indisponibles
Type de service
Données indisponibles
Marques et numéros
CAL 297570 10A CAL 297570 10C CAL 297570 10D CAL 297570 10B CAL 293005 11C CAL 293005 11E CAL 293005 11F CAL 293005 11D CAL 293005 11A CAL 293005 11B
Numéro de conteneur: ICUU9260797
Numéro de conteneur: BSIU8096095
Numéro de conteneur: TCNU3435105
Numéro de conteneur: ICUU9190827
Numéro de conteneur: ICUU9154732
Numéro de conteneur: CAIU4204283
Numéro de conteneur: GAOU6429565
Numéro de conteneur: BSIU9925586
Numéro de conteneur: TLNU4206396

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Graftech International