Grupo Aika C.A.

Registres douaniers américains pour Grupo Aika C.A..

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
21
Partenaires commerciaux
7
Principal partenaire
Asian Granito India Ltd
Ports
3
Principal port
Tangier
Coordonnées
Grupo Aika C.A.
V.V. Casa Mall Nivel Pauji Local P0 Caracas Na 1083 Ve

Registres de Grupo Aika C.A.

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

21
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 26 juil. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 26 juil. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Grupo Aika C.A.

Connaissement:MAEU270085014
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MRKU9708442
Cargaison #1
Description
07 X 20 FCL CONTAINER TOTAL 7168 BOX TOTAL 71 68 BOX PACKED IN 224 PALLETS INVOICE NO XXXXX 202627 INVOICE DATE 11.05.2026 S.B NO 313881 3 DATE 11MAY26 IEC ABFFM6240E POLISHED GLAZED VITRIFIED TILES 600X1200X8.5MM H.S. CODE 690 72100 TOTAL GROSS WEIGHT 188820.00 KGS TOTAL NET WEIGHT 186020.00 KGS
Mots-clés
box
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
32
Longueur
240
Hauteur
102
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
IN3517103
Description de l’équipement
G0
Type
20 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
TOTAL 7168 BOX PACKED IN 224 PALLETS TOTAL 7168 BOX PACKED IN 224 PALLETS TOTAL 7168 BOX PACKED IN 224 PALLETS TOTAL 7168 BOX PACKED IN 224 PALLETS TOTAL 7168 BOX PACKED IN 224 PALLETS TOTAL 7168 BOX PACKED IN 224 PALLETS TOTAL 7168 BOX PACKED IN 224 PALLETS
Numéro de conteneur: MRSU0048865
Numéro de conteneur: MRKU9278399
Numéro de conteneur: TCLU7489571
Numéro de conteneur: MRKU8813850
Numéro de conteneur: CAIU3281156
Numéro de conteneur: MRKU9549660

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Grupo Aika C.A.