Hosiery Network Inc

Registres douaniers américains pour Hosiery Network Inc à New York. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Ningbo Dazhou Import & Export, un fournisseur basé en China.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
1,118
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Ningbo Heran Imp Exp Co Ltd
Ports
5
Principal port
Shanghai
Coordonnées
Hosiery Network Inc
307 5th Avenuei Floor 2 10016 New York Ny 10016 Us

Registres de Hosiery Network Inc

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

1,118
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 19 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 19 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Shanghai
  • Ningpo
  • Yantian
  • Port Muhammad Bin Qasim
  • Xiamen

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Hosiery Network Inc

Connaissement:CTYONGB02159111
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MRSU7184797
Cargaison #1
Description
PLASTIC BOWL PLASTIC CUP
Mots-clés
plastic bowl cup
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
1304
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
CN9225478
Description de l’équipement
G0
Type
40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
P0 SKU CASE PACK COUNTRY OF ORIGIN P0 SKU CASE PACK COUNTRY OF ORIGIN P0 SKU CASE PACK COUNTRY OF ORIGIN P0 SKU CASE PACK COUNTRY OF ORIGIN P0 SKU CASE PACK COUNTRY OF ORIGIN P0 SKU CASE PACK COUNTRY OF ORIGIN P0 SKU CASE PACK COUNTRY OF ORIGIN P0 SKU CASE PACK COUNTRY OF ORIGIN P0 SKU CASE PACK COUNTRY OF ORIGIN P0 SKU CASE PACK COUNTRY OF ORIGIN
Numéro de conteneur: FFAU5745766
Numéro de conteneur: MRKU5294149
Numéro de conteneur: MRSU5089677
Numéro de conteneur: MRKU3856627
Numéro de conteneur: CAJU5293437
Numéro de conteneur: SUDU8666610
Numéro de conteneur: MRKU5097068
Numéro de conteneur: GAOU7201008
Numéro de conteneur: MRKU5077800

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Hosiery Network Inc