Imodal

Registres douaniers américains pour Imodal à West Palm Beach. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Journey Global Logistics Ltda, un fournisseur basé en Brazil.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
280
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Summit Shipping Limited
Ports
10
Principal port
Shanghai
Coordonnées
Imodal
700 South Rosemary Ave Ste 204 West Palm Beach, Fl 33401 - Usa Jdimodal.Com +1-561-653-1230

Registres de Imodal

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

280
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 13 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 13 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Shanghai
  • Pusan
  • Taicang
  • Antwerp
  • Cartagena

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Imodal

Connaissement:HLCUSS5260874884
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: CRXU8628650
Cargaison #1
Description
TANK CONTAINER 15 X 20 TANK TANK CONTAINER, EMPTY/CLEAN SHIPPER-OWNED INSTRUMENT OF INTERNATIONAL TRAFFIC IIT BOND NO. 25C000M36 NCM 8609.20.00 HS CODE 8909.00
Mots-clés
empty/clean
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
1
Longueur
240
Hauteur
102
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
0031232, 0031235
Description de l’équipement
CN
Type
20 Foot Tank Container, Minimum pressure 45 kPa
Type de service
House to House
Marques et numéros
NO MARKS . . . . . . NO MARKS . . . . . . NO MARKS . . . . . . NO MARKS . . . . . . NO MARKS . . . . . . NO MARKS . . . . . . NO MARKS . . . . . . NO MARKS . . . . . . NO MARKS . . . . . . NO MARKS . . . . . . NO MARKS . . . . . . NO MARKS . . . . . . NO MARKS . . . . . . NO MARKS . . . . . . NO MARKS . . . . . .
Numéro de conteneur: CRXU8645874
Numéro de conteneur: CRXU8630508
Numéro de conteneur: CRXU8660729
Numéro de conteneur: CRXU8618502
Numéro de conteneur: CRXU8640620
Numéro de conteneur: CRXU8618349
Numéro de conteneur: CRXU8674390
Numéro de conteneur: CRXU8606245
Numéro de conteneur: CRXU8675518
Numéro de conteneur: CRXU8606820
Numéro de conteneur: CRXU8690209
Numéro de conteneur: CRXU8654686
Numéro de conteneur: CRXU8634648
Numéro de conteneur: CRXU8615545

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Imodal