Linde Engineering North America Inc

Registres douaniers américains pour Linde Engineering North America Inc à Tulsa. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Jiangsu Wujin Stainless Steel Pipe, un fournisseur basé en China.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
876
Partenaires commerciaux
12
Principal partenaire
Linde Engineering North America Inc
Ports
10
Principal port
Houston, Texas
Coordonnées
Linde Engineering North America Inc
(Lena) 6100 South Yale Ave Suite 1200 Tulsa Ok74136 Us

Registres de Linde Engineering North America Inc

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

876
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Antwerp
  • Bremerhaven
  • Cagliari
  • Jebel Ali
  • Shanghai

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Linde Engineering North America Inc

Connaissement:SFOKSHA19090958
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MSKU9894117
Cargaison #1
Description
SMLS STAINLESS STEEL PIPES
Mots-clés
smls stainless steel pipes
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
4
Longueur
4000
Hauteur
906
Largeur
802
Statut de chargement
Loaded
Scellé
CN3921008
Description de l’équipement
G0
Type
40 Foot Bulk Container, Closed
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M
Numéro de conteneur: TCNU2815250
Numéro de conteneur: TCLU9401960
Numéro de conteneur: SUDU8552469
Numéro de conteneur: MSKU0970026
Numéro de conteneur: TGHU8583149
Numéro de conteneur: HASU5088048
Numéro de conteneur: PONU7791315
Numéro de conteneur: TCKU6788164
Numéro de conteneur: HASU4695406

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Linde Engineering North America Inc