Ls-nikko Copper Inc.

Registres douaniers américains pour Ls-nikko Copper Inc..

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
164
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Vale Canada Limited
Ports
10
Principal port
Vancouver, Bc
Coordonnées
Ls-nikko Copper Inc.
148 Sanam Ro, Onsan Eup, Ulju Gun U Ulsan . South Korea Te6234645

Registres de Ls-nikko Copper Inc.

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

164
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Vancouver, BC
  • Balboa
  • Puerto Manzanillo
  • Caucedo
  • South Riding Point

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Ls-nikko Copper Inc.

Connaissement:OOLU2628346080
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: OOLU0344636
Cargaison #1
Description
MK COPPER MATTE
Mots-clés
mk copper matte
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
10
Longueur
2000
Hauteur
806
Largeur
800
Statut de chargement
Loaded
Scellé
7309089
Description de l’équipement
G1
Type
20 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
House to House
Marques et numéros
N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M
Numéro de conteneur: OOLU1649542
Numéro de conteneur: OOLU3277676
Numéro de conteneur: OOLU1387000
Numéro de conteneur: OOLU0224564
Numéro de conteneur: TRHU1421127
Numéro de conteneur: OOLU0194027
Numéro de conteneur: OOLU0452477
Numéro de conteneur: OOLU0883962
Numéro de conteneur: OOLU1184640
Numéro de conteneur: FCIU4861666
Numéro de conteneur: OOLU0615213
Numéro de conteneur: HERU7203090
Numéro de conteneur: OOLU0291520
Numéro de conteneur: OOLU1029238
Numéro de conteneur: OOLU1233998
Numéro de conteneur: OOLU2994477
Numéro de conteneur: CBHU5705079
Numéro de conteneur: OOLU1329301
Numéro de conteneur: OOLU1878826
Numéro de conteneur: OOLU2959706
Numéro de conteneur: OOLU0337730
Numéro de conteneur: OOLU0484751
Numéro de conteneur: OOLU0350731
Numéro de conteneur: OOLU1756556
Numéro de conteneur: OOLU2884504
Numéro de conteneur: OOLU0168898
Numéro de conteneur: OOLU0119255

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Ls-nikko Copper Inc.