Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
164
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Vale Canada Limited
Ports
10
Principal port
Vancouver, Bc
Coordonnées
Ls-nikko Copper Inc.
148 Sanam Ro, Onsan Eup, Ulju Gun U Ulsan . South Korea Te6234645
Registres de Ls-nikko Copper Inc.
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
164
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Vancouver, BC
- Balboa
- Puerto Manzanillo
- Caucedo
- South Riding Point
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Ls-nikko Copper Inc.
Connaissement:OOLU2628346080
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: OOLU0344636
| Cargaison #1 | ||
Description MK COPPER MATTE | ||
Mots-clés mk copper matte | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 10 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 7309089 | Description de l’équipement G1 |
Type 20 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space | Type de service House to House |
Marques et numéros N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M | |
Numéro de conteneur: OOLU1649542
Numéro de conteneur: OOLU3277676
Numéro de conteneur: OOLU1387000
Numéro de conteneur: OOLU0224564
Numéro de conteneur: TRHU1421127
Numéro de conteneur: OOLU0194027
Numéro de conteneur: OOLU0452477
Numéro de conteneur: OOLU0883962
Numéro de conteneur: OOLU1184640
Numéro de conteneur: FCIU4861666
Numéro de conteneur: OOLU0615213
Numéro de conteneur: HERU7203090
Numéro de conteneur: OOLU0291520
Numéro de conteneur: OOLU1029238
Numéro de conteneur: OOLU1233998
Numéro de conteneur: OOLU2994477
Numéro de conteneur: CBHU5705079
Numéro de conteneur: OOLU1329301
Numéro de conteneur: OOLU1878826
Numéro de conteneur: OOLU2959706
Numéro de conteneur: OOLU0337730
Numéro de conteneur: OOLU0484751
Numéro de conteneur: OOLU0350731
Numéro de conteneur: OOLU1756556
Numéro de conteneur: OOLU2884504
Numéro de conteneur: OOLU0168898
Numéro de conteneur: OOLU0119255
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises liées à Ls-nikko Copper Inc.
7.6K±
Total des expéditions
300±
Total des expéditions
1.6K±
Total des expéditions
300±
Total des expéditions
1.6K±
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
700±
Total des expéditions
800±
Total des expéditions
150±
Total des expéditions