Lumberlink Limited

Registres douaniers américains pour Lumberlink Limited.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
384
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Eagle Moulding Co., Ltd
Ports
10
Principal port
Oakland, California
Coordonnées
Lumberlink Limited
48-siddiq Wahab Road Above Sindh B Keamari, Karachi . V3b 0l8 Pakistan

Registres de Lumberlink Limited

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

384
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 3 sept. 2021

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 3 sept. 2021

2006200720082009201020112012201320142015201620172018201920202021
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Auckland
  • Vancouver, BC
  • Tauranga
  • AUCKLAND, NZ
  • Port Bustamante

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Lumberlink Limited

Connaissement:OOLU2667548045
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: CBHU8585300
Cargaison #1
Description
SOFTWOOD SAWN TIMBER
Mots-clés
softwood sawn timber
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
15
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
95029
Description de l’équipement
00
Type
40 Foot Dry Container, Opening at one or both end
Type de service
House to House
Marques et numéros
N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M
Numéro de conteneur: OOCU8693469
Numéro de conteneur: TRHU4316172
Numéro de conteneur: CBHU8646690
Numéro de conteneur: OOLU9455013
Numéro de conteneur: TCLU1726444
Numéro de conteneur: OOCU8300582
Numéro de conteneur: CCLU7094699

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Lumberlink Limited