Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
384
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Eagle Moulding Co., Ltd
Ports
10
Principal port
Oakland, California
Coordonnées
Lumberlink Limited
48-siddiq Wahab Road Above Sindh B Keamari, Karachi . V3b 0l8 Pakistan
Registres de Lumberlink Limited
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
384
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 3 sept. 2021
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 3 sept. 2021
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Auckland
- Vancouver, BC
- Tauranga
- AUCKLAND, NZ
- Port Bustamante
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Lumberlink Limited
Connaissement:OOLU2667548045
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: CBHU8585300
| Cargaison #1 | ||
Description SOFTWOOD SAWN TIMBER | ||
Mots-clés softwood sawn timber | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 15 |
Longueur 480 | Hauteur 108 |
Largeur 96 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 95029 | Description de l’équipement 00 |
Type 40 Foot Dry Container, Opening at one or both end | Type de service House to House |
Marques et numéros N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M | |
Numéro de conteneur: OOCU8693469
Numéro de conteneur: TRHU4316172
Numéro de conteneur: CBHU8646690
Numéro de conteneur: OOLU9455013
Numéro de conteneur: TCLU1726444
Numéro de conteneur: OOCU8300582
Numéro de conteneur: CCLU7094699
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises liées à Lumberlink Limited
9.6K±
Total des expéditions
4.5K±
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
300±
Total des expéditions
800±
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
450±
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions