Nh Trading Co., Ltd.

Registres douaniers américains pour Nh Trading Co., Ltd..

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
637
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Stone Arch Commodities
Ports
9
Principal port
Long Beach, California
Coordonnées
Nh Trading Co., Ltd.
7, Olympic-ro 48-gil, Seoul . 06181 South Korea

Registres de Nh Trading Co., Ltd.

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

637
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 4 sept. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 4 sept. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Vancouver, BC
  • Prince Rupert, BC
  • Pusan
  • Yangshan

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Nh Trading Co., Ltd.

Connaissement:OOLU2331936812
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: BEAU5600181
Cargaison #1
Description
FREIGHT PREPAID DISTILLERS DRIED GRAINS SOLUBLES H.S. CODE : 2303.30.0000 COUNTRY OF ORIGIN : XXXXXX
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
1
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
28983384
Description de l’équipement
G1
Type
40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
House to House
Marques et numéros
AES: X20260817313228 N/M N/M N/M N/M N/M N/M
Numéro de conteneur: FSCU5076538
Numéro de conteneur: OOLU7964407
Numéro de conteneur: TRHU5728868
Numéro de conteneur: FCIU9565815
Numéro de conteneur: OOCU6308650
Numéro de conteneur: FFAU3466253

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Nh Trading Co., Ltd.