Omya Andina S.A.

Registres douaniers américains pour Omya Andina S.A. à Co. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Omya International Ag, un fournisseur basé en Switzerland.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
31
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Lanco Manufacturing
Ports
8
Principal port
San Juan, Puerto Rico
Coordonnées
Omya Andina S.A.
Guarne Antioquia Autopista Medellin Medellin Na 050002 Co

Registres de Omya Andina S.A.

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

31
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 11 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 11 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Tampico
  • Southhampton
  • Veracruz
  • South Riding Point
  • Pusan

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Omya Andina S.A.

Connaissement:MAEU276250691
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MRSU0282472
Cargaison #1
Description
MRKU 9457542 20DRY 86 SHIPPERS SEAL RC314030 22 IPPC PALLET GROSS WEIGHT 25245.000 KGS OM YA MAGPRILLLF HS CODE 38249996 MARKS AND NU MBERS OMYA MAGPRILLLF TCKU 1136780 20DR Y 86 SHIPPERS SEAL RC314029 22 IPPC PALLET GR OSS WEIGHT 25245.000 KGS OMYA MAGPRILLLF HS CODE 38249996 MARKS AND NUMBERS OMYA MAGP RILLLF MRSU 0282472 20DRY 86 SHIPPERS SEA L RC314031 22 IPPC PALLET GROSS WEIGHT 25245. 000 KGS OMYA MAGPRILLLF HS CODE 38249996 M ARKS AND NUMBERS OMYA MAGPRILLLF MRKU 9 218825 20DRY 86 SHIPPERS SEAL RC314028 22 IPP C PALLET GROSS WEIGHT 25245.000 KGS OMYA MAG PRILLLF HS CODE 38249996 MARKS AND NUMBERS OMYA MAGPRILLLF TCLU 2456770 20DRY 86 S HIPPERS SEAL RC314021 22 IPPC PALLET GROSS WE IGHT 25245.000 KGS OMYA MAGPRILLLF HS CODE 38249996 MARKS AND NUMBERS OMYA MAGPRILLLF MRKU 9118699 20DRY 86 SHIPPERS SEAL RC31 4033 22 IPPC PALLET GROSS WEIGHT 25245.000 KG S OMYA MAGPRILLLF HS CODE 38249996 MARKS A ND NUMBERS OMYA MAGPRILLLF TGHU 1669467 20DRY 86 SHIPPERS SEAL RC314022 22 IPPC PALL ET GROSS WEIGHT 25245.000 KGS OMYA MAGPRILLL F HS CODE 38249996 MARKS AND NUMBERS OMYA MAGPRILLLF HASU 1011710 20DRY 86 SHIPPER S SEAL RC314027 22 IPPC PALLET GROSS WEIGHT 2 5245.000 KGS OMYA MAGPRILLLF HS CODE 382499 96 MARKS AND NUMBERS OMYA MAGPRILLLF S HIPPERS REFERENCE 260913190031 SHIPPERS LOAD STOWAGE AND COUNT FREIGHT PREPAID DESTINATION THC COLLECT REF. POXXXXXXXXXX COMB. POD PRI NT
Mots-clés
ippc pallet
Code SH
HS CODE 3824 9996
Nombre de pièces
22
Longueur
240
Hauteur
102
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
RC314031
Description de l’équipement
G0
Type
20 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: MRKU9218825
Numéro de conteneur: TCLU2456770
Numéro de conteneur: HASU1011710
Numéro de conteneur: TCKU1136780
Numéro de conteneur: MRKU9457542
Numéro de conteneur: TGHU1669467
Numéro de conteneur: MRKU9118699

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Omya Andina S.A.