Play Hut

Registres douaniers américains pour Play Hut.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
1,638
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Yancheng Changhua Trading Co Ltd
Ports
10
Principal port
Shanghai
Coordonnées
Play Hut
368 South Cheryl Lane City Of Industry Ca91789 Us

Registres de Play Hut

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

1,638
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Play Hut

Connaissement:UPSPSHA18101609
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: YMMU6034670
Cargaison #1
Description
CHILDRENS PLAY STRUCTURES
Mots-clés
childrens play structures
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
85
Longueur
4000
Hauteur
900
Largeur
800
Statut de chargement
Loaded
Scellé
YMAC488370
Description de l’équipement
Données indisponibles
Type
40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends
Type de service
House to House
Marques et numéros
CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES
Numéro de conteneur: YMLU8981180
Numéro de conteneur: TCNU7375724
Numéro de conteneur: BMOU5564108
Numéro de conteneur: CAIU7267325
Numéro de conteneur: YMLU8653330
Numéro de conteneur: SEGU5311452
Numéro de conteneur: YMMU6254519

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Play Hut