Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1,638
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Yancheng Changhua Trading Co Ltd
Ports
10
Principal port
Shanghai
Coordonnées
Play Hut
368 South Cheryl Lane City Of Industry Ca91789 Us
Registres de Play Hut
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
1,638
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux ports
Légende
- Shanghai
- Ningpo
- Xiamen
- Yantian
- CHIWAN, PC
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Play Hut
Connaissement:UPSPSHA18101609
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: YMMU6034670
| Cargaison #1 | ||
Description CHILDRENS PLAY STRUCTURES | ||
Mots-clés childrens play structures | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 85 |
Longueur 4000 | Hauteur 900 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé YMAC488370 | Description de l’équipement Données indisponibles |
Type 40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends | Type de service House to House |
Marques et numéros CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES | |
Numéro de conteneur: YMLU8981180
Numéro de conteneur: TCNU7375724
Numéro de conteneur: BMOU5564108
Numéro de conteneur: CAIU7267325
Numéro de conteneur: YMLU8653330
Numéro de conteneur: SEGU5311452
Numéro de conteneur: YMMU6254519
Plus de données disponibles pour les abonnés payants