Provo Craft And Novelty.

Registres douaniers américains pour Provo Craft And Novelty. à Jordan. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Xiamen Intretech Inc., un fournisseur basé en China.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
794
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Xiamen Intretech Inc
Ports
5
Principal port
Yantian
Coordonnées
Provo Craft And Novelty.
10855 South River Front Pkwy South Jordan Ut84095 Uscouey Jason

Registres de Provo Craft And Novelty.

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

794
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Yantian
  • Xiamen
  • Shanghai
  • Hong Kong
  • Ningpo

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Provo Craft And Novelty.

Connaissement:MATS2399175000
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MATU2594782
Cargaison #1
Description
FAK (NON-HAZ) EXCLD GARMENTS, CRICUT EXPLORE ONE 2002832 CRICUT EXPLORE AIR 2 BLUE FE 2003636 PO#45010162,45010132 40RH SUB 40GP CRICUT EXPLORE AIR 2, CRICUT EXPLORE AIR 2 BLUE FE 2003636 PO#45010162,45010132 THIS SHIPMENT CONTAINS NO SOLID WOOD PACKING MATERIAL
Mots-clés
fak non haz excld garments, cricut explore
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
1624
Longueur
4000
Hauteur
900
Largeur
800
Statut de chargement
Loaded
Scellé
623667
Description de l’équipement
SL
Type
40 Foot Dry Container, Opening at one or both end
Type de service
Pier to Pier
Marques et numéros
CRICUT CRICUT CRICUT CRICUT CRICUT CRICUT CRICUT
Numéro de conteneur: MATU2590895
Numéro de conteneur: MATU2615294
Numéro de conteneur: MATU2607452
Numéro de conteneur: MATU2520840
Numéro de conteneur: MATU5125942
Numéro de conteneur: MATU2514046

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Provo Craft And Novelty.