Seamaster Global Forwarding

Registres douaniers américains pour Seamaster Global Forwarding.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
133
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
American Global Logistics Llc
Ports
10
Principal port
Los Angeles, California
Coordonnées
Seamaster Global Forwarding
800 Federal Boulevard Carteret Nj 07008 United States

Registres de Seamaster Global Forwarding

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

133
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 6 juil. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 6 juil. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Vancouver, BC
  • Prince Rupert, BC
  • Port Bustamante
  • Yantian
  • Pusan

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Seamaster Global Forwarding

Connaissement:COSU6500321630
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: CSGU6718085
Cargaison #1
Description
AUTOMOTIVE OIL FILTER HTS CODE: 842123 ACI SC AC: 8U0S SCA
Mots-clés
automotive oil filter
Code SH
HS CODE 8421 2300
Nombre de pièces
3528
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
32695244
Description de l’équipement
CN
Type
40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
House to House
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: WBPU7029269
Numéro de conteneur: CSLU6142290
Numéro de conteneur: OOCU6946763
Numéro de conteneur: CSNU7913491
Numéro de conteneur: OOCU9550755
Numéro de conteneur: OOCU7288688

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Seamaster Global Forwarding