Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
133
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
American Global Logistics Llc
Ports
10
Principal port
Los Angeles, California
Coordonnées
Seamaster Global Forwarding
800 Federal Boulevard Carteret Nj 07008 United States
Registres de Seamaster Global Forwarding
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
133
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 6 juil. 2026
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 6 juil. 2026
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Vancouver, BC
- Prince Rupert, BC
- Port Bustamante
- Yantian
- Pusan
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Seamaster Global Forwarding
Connaissement:COSU6500321630
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: CSGU6718085
| Cargaison #1 | ||
Description AUTOMOTIVE OIL FILTER HTS CODE: 842123 ACI SC AC: 8U0S SCA | ||
Mots-clés automotive oil filter | Code SH HS CODE 8421 2300 | Nombre de pièces 3528 |
Longueur 480 | Hauteur 108 |
Largeur 96 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 32695244 | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space | Type de service House to House |
Marques et numéros NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS | |
Numéro de conteneur: WBPU7029269
Numéro de conteneur: CSLU6142290
Numéro de conteneur: OOCU6946763
Numéro de conteneur: CSNU7913491
Numéro de conteneur: OOCU9550755
Numéro de conteneur: OOCU7288688
Plus de données disponibles pour les abonnés payants