Senator International Logistics Ltd

Registres douaniers américains pour Senator International Logistics Ltd à Maumee. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de The Senator Group, un fournisseur basé en United Kingdom.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
6,845
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Senator International S A De C V
Ports
10
Principal port
Stade
Coordonnées
Senator International Logistics Ltd
4111 N Jerome Road Maumee Oh 43551 Us

Registres de Senator International Logistics Ltd

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

6,845
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 20 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 20 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Stade
  • Bremerhaven
  • Shanghai
  • Rotterdam
  • Southhampton

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Senator International Logistics Ltd

Connaissement:QEMLMANS03353538
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: GAOU6721324
Cargaison #1
Description
XXXXXX FURNITURE
Mots-clés
xxxxxx furniture
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
18
Longueur
0
Hauteur
0
Largeur
0
Statut de chargement
Loaded
Scellé
309978
Description de l’équipement
AC
Type
Données indisponibles
Type de service
Pier to Pier
Marques et numéros
NIL NIL NIL NIL NIL NIL NIL
Numéro de conteneur: BSIU8097337
Numéro de conteneur: ICUU9266814
Numéro de conteneur: ICUU9266060
Numéro de conteneur: CAIU4204642
Numéro de conteneur: TCNU3435276
Numéro de conteneur: TLNU4256313

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Senator International Logistics Ltd