Siemens Industry, Inc.

Registres douaniers américains pour Siemens Industry, Inc. à Haskell City. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Siemens Energy Distribution Transfo, un fournisseur basé en Hungary.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
24,208
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Siemens Ag
Ports
10
Principal port
Bremerhaven
Coordonnées
Siemens Industry, Inc.
Google Llc Loop Road Haskell City Tx 79553 Us

Registres de Siemens Industry, Inc.

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

24,208
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 19 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 19 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Bremerhaven
  • Stade
  • Hong Kong
  • Nhava Sheva
  • Shanghai

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Siemens Industry, Inc.

Connaissement:HCLES21026014225
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MAEU3469302
Cargaison #1
Description
GEAFOL TRANSFORMERSERIAL NUMBER(S)/PO NUMBER( S): 420105 / 4512713396420142 / 4512712154420 143 / 4512712154420144 / 4512712154420145 / 4 512712154420146 / 4512712154420148 / 45127121 54420149 / 4512712154420150 / 451271215442015 1 / 4512712154420165 / 4512712154420176 / 451 2734885420177 / 4512734885420178 / 4512734885 420179 / 4512734885420181 / 4512734885??????? ?????SIEMENS INDUSTRY USIOR#: XXXXXXXXXXDS??? ?????????
Mots-clés
geafol transformerserial number s
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
2
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
Données indisponibles
Description de l’équipement
40
Type
40 Foot Flat or Bolster Container, Folding complete end structure
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
SUDU9720166: 420144,420148??CAXU5538348: 4201 42,420143??SEGU7699516: 420149,420151??TLLU15 50836: 420146,420176??MAEU3469302: 420145,420 165??MAEU3470324: 420150,420178??TLLU1552058: 420105,420177??GCXU1004180: 420179,420181?? SUDU9720166: 420144,420148??CAXU5538348: 4201 42,420143??SEGU7699516: 420149,420151??TLLU15 50836: 420146,420176??MAEU3469302: 420145,420 165??MAEU3470324: 420150,420178??TLLU1552058: 420105,420177??GCXU1004180: 420179,420181?? SUDU9720166: 420144,420148??CAXU5538348: 4201 42,420143??SEGU7699516: 420149,420151??TLLU15 50836: 420146,420176??MAEU3469302: 420145,420 165??MAEU3470324: 420150,420178??TLLU1552058: 420105,420177??GCXU1004180: 420179,420181?? SUDU9720166: 420144,420148??CAXU5538348: 4201 42,420143??SEGU7699516: 420149,420151??TLLU15 50836: 420146,420176??MAEU3469302: 420145,420 165??MAEU3470324: 420150,420178??TLLU1552058: 420105,420177??GCXU1004180: 420179,420181?? SUDU9720166: 420144,420148??CAXU5538348: 4201 42,420143??SEGU7699516: 420149,420151??TLLU15 50836: 420146,420176??MAEU3469302: 420145,420 165??MAEU3470324: 420150,420178??TLLU1552058: 420105,420177??GCXU1004180: 420179,420181?? SUDU9720166: 420144,420148??CAXU5538348: 4201 42,420143??SEGU7699516: 420149,420151??TLLU15 50836: 420146,420176??MAEU3469302: 420145,420 165??MAEU3470324: 420150,420178??TLLU1552058: 420105,420177??GCXU1004180: 420179,420181?? SUDU9720166: 420144,420148??CAXU5538348: 4201 42,420143??SEGU7699516: 420149,420151??TLLU15 50836: 420146,420176??MAEU3469302: 420145,420 165??MAEU3470324: 420150,420178??TLLU1552058: 420105,420177??GCXU1004180: 420179,420181?? SUDU9720166: 420144,420148??CAXU5538348: 4201 42,420143??SEGU7699516: 420149,420151??TLLU15 50836: 420146,420176??MAEU3469302: 420145,420 165??MAEU3470324: 420150,420178??TLLU1552058: 420105,420177??GCXU1004180: 420179,420181??
Numéro de conteneur: SEGU7699516
Numéro de conteneur: TLLU1550836
Numéro de conteneur: TLLU1552058
Numéro de conteneur: GCXU1004180
Numéro de conteneur: SUDU9720166
Numéro de conteneur: MAEU3470324
Numéro de conteneur: CAXU5538348

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Siemens Industry, Inc.