Solaredge Technologies Ltd

Registres douaniers américains pour Solaredge Technologies Ltd à Milpitas. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Global Eco Wrapper Technology (Vn), un fournisseur basé en Vietnam.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
5,066
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Solaredge Technologies Ltd
Ports
10
Principal port
Yantian
Coordonnées
Solaredge Technologies Ltd
700 E Tasman Drive Milpitas Ca, Milpitas, Ca, 95035, Ca Ca 95035 Us

Registres de Solaredge Technologies Ltd

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

5,066
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 20 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 20 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Yantian
  • Shanghai
  • All Other Viet Nam Ports
  • Haifa
  • Vung Tau

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Solaredge Technologies Ltd

Connaissement:IOBBSGSE26082914
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: OOLU6814742
Cargaison #1
Description
PULP BOTTOM TRAY FOR VENUS 4
Mots-clés
pulp bottom tray
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
30
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
32801374
Description de l’équipement
CN
Type
40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
House to House
Marques et numéros
N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M
Numéro de conteneur: CSNU6779475
Numéro de conteneur: OOCU7266626
Numéro de conteneur: OOLU9766735
Numéro de conteneur: OOCU8415679
Numéro de conteneur: CSNU6372514
Numéro de conteneur: CSNU6463445

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Solaredge Technologies Ltd