Speedmark Transportation Inc.

Registres douaniers américains pour Speedmark Transportation Inc. à Burlingame San Francisco. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Regional Freight Services Ltd., un fournisseur basé en United Kingdom.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
33,742
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Speedmark International Ltd
Ports
10
Principal port
Yantian
Coordonnées
Speedmark Transportation Inc.
1525 Adrian Road Burlingame San Francisco Ca 94010 United States

Registres de Speedmark Transportation Inc.

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

33,742
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Yantian
  • Shanghai
  • Hong Kong
  • Ching Tao
  • Ningpo

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Speedmark Transportation Inc.

Connaissement:HLCULIV190934090
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: SEGU5627008
Cargaison #1
Description
COMPUTER CABINETS . .
Mots-clés
computer cabinets
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
20
Longueur
4000
Hauteur
900
Largeur
800
Statut de chargement
Loaded
Scellé
43469-, FST9397
Description de l’équipement
CN
Type
40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length
Type de service
House to House
Marques et numéros
RITTAL NORTH AMERICA LLC FACEBOOK, 1 RITTAL PLACE, URBANA 43078 USA RITTAL NORTH AMERICA LLC FACEBOOK, 1 RITTAL PLACE, URBANA 43078 USA RITTAL NORTH AMERICA LLC FACEBOOK, 1 RITTAL PLACE, URBANA 43078 USA RITTAL NORTH AMERICA LLC FACEBOOK, 1 RITTAL PLACE, URBANA 43078 USA RITTAL NORTH AMERICA LLC FACEBOOK, 1 RITTAL PLACE, URBANA 43078 USA RITTAL NORTH AMERICA LLC FACEBOOK, 1 RITTAL PLACE, URBANA 43078 USA RITTAL NORTH AMERICA LLC FACEBOOK, 1 RITTAL PLACE, URBANA 43078 USA
Numéro de conteneur: UACU5930080
Numéro de conteneur: HLBU1770612
Numéro de conteneur: TGBU6121556
Numéro de conteneur: FSCU9187566
Numéro de conteneur: HAMU1188751
Numéro de conteneur: UACU5563339

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Speedmark Transportation Inc.